разонравилась она мне обрантно, че она в Мск делает, а?
MARUV застряла в Москве #zyundex
Певица пожаловалась, что в украинском консульстве хамят и бросают трубку. Сейчас границы закрыты, а единственный ответ от сотрудников – "кто хотел, тот успел".
а какие у нее ’объективные причины’, чего не озвучила их? Так бы и сказала что считала что она Звезда и за ней пришлют презеденский самолет. Всем дали официально время, чем она отличается от других? почему посчитала себя выше? ’объективные причины’ - концерты были? ну так она выбрала: деньги важнее здоровья.
Домой не захотела ехать пока в России карантин не объявили. До последнего по концертам скакала а теперь спасите-помогите. Самое время просить политического убежища у России.