Клевотница• 27 марта 2020

Видели гневное обращение Марув?

разонравилась она мне обрантно, че она в Мск делает, а?

MARUV застряла в Москве
#zyundex

Певица пожаловалась, что в украинском консульстве хамят и бросают трубку. Сейчас границы закрыты, а единственный ответ от сотрудников – "кто хотел, тот успел".

https://www.facebook.com/zyundex/videos/2844337969...
Кукусики• 27 марта 2020
Ответ дляЗамыленная
В период карантина столько го..а льется с нашего народа... Друг друга сожрать готовы.
Помогите человеку добраться домой - это будет действительно добрый поступок.

успокойте_Меня• 27 марта 2020
ну все правильно говорят, кто хотел тот успел. Пусть сидит в Москве
88_Наталья_88• 27 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Собачку не надо? А то можно с Уханя организовать.
Лучше енота. Собачка уже была, не интересно
Иванка Бур• 27 марта 2020
Ответ дляКукусики
может скинемся деньгами?
Свисток ля-минор• 27 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
мне смешно - как резко все патриотами становятся и вспоминают про свои паспорта
Что мешает ей получить другое гражданство ?
Ромашкинная• 27 марта 2020
плевать, сори
Мальчун-задирун• 27 марта 2020
а какие у нее ’объективные причины’, чего не озвучила их? Так бы и сказала что считала что она Звезда и за ней пришлют презеденский самолет.
Всем дали официально время, чем она отличается от других? почему посчитала себя выше?
’объективные причины’ - концерты были? ну так она выбрала: деньги важнее здоровья.
Ра ру ра ру ра• 27 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
тем более в Москве у нее больше шансов на оказание медпомощи
Электричка• 27 марта 2020
Не жалко совсем. Пусть там и сидит. Самая ’умная’. Как и все остальные, летевшие по халявным путёвкам с мыслью, что пронесёт.

успокойте_Меня• 27 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
конечно, в Москве же нет эпидемии, они просто неделю не работают. Все отлично
Сплюшка• 27 марта 2020
Домой не захотела ехать пока в России карантин не объявили. До последнего по концертам скакала а теперь спасите-помогите. Самое время просить политического убежища у России.
ПМСница• 27 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
Она постоянно в Москве поёт,патриотом никогда не была!И она молодец,не боится как вы,а говорит правду.
Айпишница• 27 марта 2020
даже смотреть не хочу, хабалка она еще та
Хачапууури• 27 марта 2020
Матерится, тупая, фу. С ее развратом пусть вебкой работает, может и заработает на обратный рейс.
Бесбардак• 27 марта 2020
ну и хайп словить решила, хоть песни у нее и популярные, но тупая она капец
Айпишница• 27 марта 2020
Ответ дляХачапууури
аххаха я даже не смотрела, но так и знала что будет мат на мате))
Баксы_сдам• 27 марта 2020
Ответ дляКукусики
это не человек. это матюшильник. с таким вирусом хай сидит
У кого такое было• 27 марта 2020
Ответ дляПМСница
так пусть и живет там, какого перца ее должны, как принцессу, возвращать за бюджетные средства?
Скомуниздила• 27 марта 2020
Ужас, не воспитанная, великая звезда и причины у нее обьективные

Сидела бы уже в своей Раше и не вякала

Баксы_сдам• 27 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
может скинемся деньгами?
что б навсегда в России осталась?
Ра ру ра ру ра• 27 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
медицина на более высоком уровне) и под больницами, как в Киеве, никто не умирает из-за отсутствия денег, помощь оказывают всем, даже иностранцам
автор Клевотница • 27 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
как Вы ошибаетесь
Скомуниздила• 27 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы оттуда нам вещаете?
Вредняжка• 27 марта 2020
А Анька лише вчора дізналась про пандемію коронавірусу? Чому раніше не виїхала? Капусту стригла?
До речі, завтра з москви спецпоїзд приїзджає в Київ.
автор Клевотница • 27 марта 2020
Ответ дляПМСница
какую правду? что она досиделась там ради зарабатывани бабла, а теперь ей кто-то что-то должен?
Тоскующая• 27 марта 2020
Ответ дляТоптунша
В чем проблема поехать на машине, я не понимаю? Тем более, если есть деньги.
Проблема в закрытых границах, вы не в курсе? 17 марта их закрыли
ФФФФристайла• 27 марта 2020
Ответ дляЖена сына
И не говорите, пусть в Рашке остаётся! Так ей и нужно
Так она и останется. Мы что слушать будем? Винника и Иво Бобула? Ах да, главный певун ртом Вакарчук
Ра ру ра ру ра• 27 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Вы оттуда нам вещаете?
Киев, Академгородок, еще вопросы?
вАлнуюся сильнА• 27 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
так вроде РФ закрыла полностью границы до 1 мая со всем миром
Она въехала наверное до закрытия. Не понимаю только, она что на рейсовом автобусе поехала, какая проблема вернуться на машине?
автор Клевотница • 27 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
ой боже, какая потеря.
я ни тех, ни тех не слушала и не собираюсь.
будете слушать оттуда - это не запрещено