Ответ дляФФФФристайла
Сейчас в баню попаду, но что ж у вас так туго идёт. Ей не самолёт надо. А ИНСТРУКЦИИ как действовать, не бросание трубки, не самадуравиновата, а пошагово как можно выйти из сложившейся ситуации.
Вы когда к врачу приходите Вы что от него ждёте? Даже если Вы сами себе руку отрубили, думаю надеетесь на помощь, а не на нравоучения.
Какие инструкции? Это у вас туго идёт Две недели были инструкции, а сейчас все, граница закрывается.

Так понятно? Задолбали уже- отдыхающие, поющие, требующие- только у вас есть права? А как же мои права и миллионов украинцев, которые работали у себя на родине и теперь вынуждены терпеть. Кто нам даст инструкции как жить и кормить детей?