ПАЦАНКА О• 27 марта 2020
Вот и не верь гороскопам(
Ушла от мужа перед новым годом.Рассорились,толкнул меня сильно. Сняла квартиру. Он приходил мириться.Но в разговоре я не увидела,что он сожалеет.
Но потом мне понадобилась от него услуга,и мы как бы помирились. Общаемся. Собираюсь переехать к нему,(хотя не очень хочу), так как осталась без работы и сбережений нет.Ну и секса хочется иногда. а с другими не могу.
В январе читала гороскоп на год. И там было написано,что весной-летом буду жить жить с мужчиной из-за финансов.Так это запомнила! Но думала о другом мужчине.Был на примете один.
Вот вам и гороскопы!
Мадам Подлинник• 27 марта 2020
так если у вас нет сбережений, то вы по-любому будете всегда с мужчинами из фин соображений жить) при чем тут гороскоп
ПАЦАНКА О
• 27 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ну я бы смогла, если бы не ситуация в стране
Мудробаба• 27 марта 2020
ну и бред. завтра напишут что родите тройню, так что пойдете рожать от этого придурка? пс: я бы не ехала на вашем месте к нему. ищите подработку, у меня телеграм трещит от предложений удаленки
ПАЦАНКА О
• 27 марта 2020
Ответ дляМудробаба
Нет конечно.Но тут реально все как в гороскопе
Лика-прилипка• 27 марта 2020
Ответ дляМудробаба
Дайте ссылку на телеграмм плиз
Мудробаба• 27 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Дайте ссылку на телеграмм плиз
у меня 10+ групп. в поиске вводите работа и выскакивает много вариантов по разным городам даже
Лика-прилипка• 27 марта 2020
Ответ дляМудробаба
Спасибо вам
Лика-прилипка• 27 марта 2020
Ответ дляМудробаба
пусть пригодится)
Подработку ищу, на время карантина