Ежик Хрюха• 20 ноября 2013

Девочки-сыщицы, помогите, пожалуста.

Девочки,помогите,пожалуйста.Нужно найти человка по номеру карты.Кажись,я попала на деньги...(
Есть только имя и номер карты,ни номера телефона,ни каких либо личных данных нет.
Можно что-то сделать?
ОйЙой• 20 ноября 2013
Забейте в гугле номер карточки, может что-то вылезет.

Мааарковная• 20 ноября 2013
Может в соц сетях поискать, а там можно ч-з друзей и родственников добраться до мошенника...
Живчик-счастливчик• 20 ноября 2013
крейзибаба-охотница на ведьм• 20 ноября 2013
посмотрите в черном списке форумов
fatya28• 20 ноября 2013
Давайте данные, что б никто не попался, может кто-то еще на эту карту оплату провести собирается.
Живчик-счастливчик• 20 ноября 2013
вы когда отправляли деньги, должно было быть указано, на какую фамилию, имя, город. давайте номер карты, ща пошаримся
Омлетик• 20 ноября 2013
Иииииии?
Брюльтик• 20 ноября 2013
напишите тем, кто покупал у человека до вас, объясните ситуацию... может Вам телефон подкинут
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 ноября 2013
И суть вопроса!Почему думаете,что попали,Что заказывали,у кого?Давайте данные,а мы как сможем,так и поможем!

к.Буланова• 20 ноября 2013
автор видимо в гугле и чс проверяет
автор Ежик Хрюха • 20 ноября 2013
Девочки,не поверите!Я тоже не верю,чудеса да и только!
Только создала тему,мой продавец объявился моментально!Сказал,что завтра отправит товар и скинет номер трека!Молчал три дня,страничка Вконтакте была заблокирована...
Я уже мысленно прощалась с деньгами...
До сих пор не верится)
Organic• 20 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Я уже мысленно прощалась с деньгами...
До сих пор не верится)
чЮдесаааа)))
fatya28• 20 ноября 2013
Может ваш продавец тоже на советчице зависает, вот увидел вашу тему и объявился...
автор Ежик Хрюха • 20 ноября 2013
Ответ дляfatya28
Может)))
Но всё-равно чудеса...
Девочки,спасибо вам!
Желаю всем поменьше нервотрёпок и побольше чудес!