ДелайКак_Я• 27 марта 2020

Антимонопольний комітет відкрив справу через завищення цін: список магазинів

Через суттєве зростання цін на продукти в умовах карантину Антимонопольний комітет відкрив справу. Стосується вона низки торгових мереж і постачальників у Києві.https://24tv.ua/antimonopolniy_komitet_vidkriv_spr...
автор ДелайКак_Я • 27 марта 2020
очередная показуха ,как думаете ?
Аноним Первый• 27 марта 2020
сейчас все они дадут откат АМКУ и все замнется. Вы забыли где живем? ) или просто уплатят штраф и продолжат жить как ИМ надо
Xвостокрутелка• 27 марта 2020
Прекрасная новость
Voblochka-26• 27 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
если они уплатят штраф, то бюджет покроет весь дефицит))
Я такая боевая• 27 марта 2020
атб больше всех обнаглел, принципиально больше не буду делать у них покупки
Аноним Первый• 27 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
К сожалению в нашей стране нет и не было верховенства права, я никому и во что уже не верю много лет.
Улыбчик• 27 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да и метро туда же( нет смысла туда идти даже, мелкие магазины и то куда адекватнее в плане цен стали
Voblochka-26• 27 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
я к тому, что штраф был бы отличным вариантом, но увы и ах, штраф в чемоданчике получат всего несколько человек
Молчунья• 27 марта 2020
Как раз к концу карантина расследую и закроют
Не гоню• 27 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
Ай да Зеля. Ухватил таки за яйца.
Добрая свекровь• 27 марта 2020
Ответ дляДелайКак_Я
очередная показуха ,как думаете ?
вчера сказали, что это естественная реакция антимонопольного комитета на повышение цен.
если сейчас магазины предоставят документы, что повышение цен в связи с повышением цен у поставщика, то все ок
Единая страна!• 27 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
не увидела там повышения цен, каждый второй товар в акции. на что повысили?
Я такая боевая• 27 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
я раз в неделю выхожу, зашла в АТБ, глянула на овощи и вышла, пошла в варус, и о чудо, в варусе огромные паллеты с крупами, мукой , много акций и тоже подорожали овощи, но не так как в АТБ в два раза, а бананы я вообще по 21 грн купила
Единая страна!• 27 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
межсезонье. все овощи всегда были дорогие в это время!!!!!!!!!
Единая страна!• 27 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
бананы по 24 в атб брала
ПуГоФФка• 27 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Да, только цены на них не менялись за два дня
Единая страна!• 27 марта 2020
Ответ дляПуГоФФка
господи, да было такое сто раз. вы как вчера родились.. ну такое.
Бабка в тапках• 27 марта 2020
Ответ дляПуГоФФка
например, лимоны 16 марта купила в Форе за 55грн, а 25 марта уже 86грн
ПуГоФФка• 27 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
То, что было такое сто раз, еще не говорит о том, что это правильно. Резко морковь за два дня пропала, ее всю зиму валом было у нас по 3.50
Я такая боевая• 27 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
везде подорожали, но в два раза поднять цену наглости хватило только в атб!!!!!!!!!
Я такая боевая• 27 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
в варусе 64
Я такая боевая• 27 марта 2020
Ответ дляПуГоФФка
вот и я офигела когда увидела ее в АТБ цену около 8 грн, в варусе около 5
Я_не_аноним_100%• 27 марта 2020
Ответ дляДелайКак_Я
очередная показуха ,как думаете ?
буде видно по цінам
я поки що почила ріст на цибулю та зефір. Інші продукти які купую саме я - без змін.
Женщинас• 27 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
Морковку дай• 27 марта 2020
В Сильпо у нас норм все.
Морковь была по 4,99 стала 5.89
Но это может быть и сезонное подорожание как раз.

А в атб вчера была первый раз за 2 недели. Но такая зашуганная, что цену овощей не посмотрела :))
НуПогоди!• 27 марта 2020
Гречка в АТБ была 26 грн, стала 33 грн
Мелочунь• 27 марта 2020
Аптеки пора проверит! Там вообще...