сказочное_Бали• 27 марта 2020

А ві тоже отправляете в магазин того, кого не жалко?

Кто у вас ходит за покупками? )
автор сказочное_Бали • 27 марта 2020
ві=вы

Баррикадница• 27 марта 2020
Я))
Контрольница• 27 марта 2020
Все и по очереди, движение это жизнь,
Ошеламиссимо• 27 марта 2020
вместе с мужем ходим. каждый день.
прислуги у нас нет
Баба_Воля• 27 марта 2020
Так он вернется домой).
Анонимба• 27 марта 2020
У меня семья с мозгами, заказываем доставку на дом .

На улицу ходим, в магазины нет.
Откушу что там торчит• 27 марта 2020
я одна с детьми.
поэтому меня не жалко
Женщинас• 27 марта 2020
Я сама хожу
парИла я парИла• 27 марта 2020
я одна с ребенком) хожу я) но мне себя любимую жалко

Звоночек• 27 марта 2020
так если один заболеет, то и других потянет... ходим по очереди
Оловянный_Прагматик• 27 марта 2020
нет, того, кто более аккуратный и дотошный - я)
Ошеламиссимо• 27 марта 2020
мы не боимся заболеть. если заболеем - выздоровеем. ну а если умрем, значит, судьба такая.
БЦАшка• 27 марта 2020
Да, меня) Зараза к заразе не пристаёт, + я одна вожу машину. Захожу, быстро покупаю и уезжаю. Муж в это время с детьми дома, он разгружает сумки.
Грабля• 27 марта 2020
Ответ дляАнонимба

На улицу ходим, в магазины нет.
Мы тоже сидим дома. А вот утром прочитала один пост и просто нет ни слов, ни выражений.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=110482...

Девушка описывает как она проехалась по городу и посмотрела на карантин :(
Хорошенькая• 27 марта 2020
Каждые 3 дня заказываю надо, по магазинам пока не ходим вообще
неДодекаэдр• 27 марта 2020
Какая разница, кого посылать
..
Он же все равно вернётся и принесёт вам на блюдечке)))
тянитолкайка• 27 марта 2020
ребенку 10 лет
маме 61
хожу я - мне 40
плюс у меня собак и мы с ним гуляем, как в фильме Я - Легенда (п.с. ну и что, что он мопс:-))
Барышня кисельная!• 27 марта 2020
Ходим или я, или муж. Но редко, не каждый день.
Кошка Мурка• 27 марта 2020
Свекровь и хомяк,по очереди ходят.

Жирный Валерка• 27 марта 2020
Ходим все. Истерики нет
Последний вагон• 27 марта 2020
Позаминулу і минулу суботу чоловік іздив в метро.Я не воджу авто.А двом нащоА сьогодні раненько привезли доставку
Подскажите плиз• 27 марта 2020
Я. Дома мама и сын. Муж в отъезде. Но я раз в неделю хожу. Можно вообще не ходить, но фрукты закончились (
...аяприкольная• 27 марта 2020
Ходим вместе с мужем. Но, были за весь карантин 2 раза.
Брынза• 27 марта 2020
Я хожу - больше некому. Для меня это удовольствие, совсем засиделась.
IQ 80• 27 марта 2020
Хожу в магазин только я, муж в группе риска, не пускаю, хотя в Харькове карантина не наблюдаю вообще. Полно детей на площадке, в масках единицы
КинДза• 27 марта 2020
Я захожу сама. Муж с детьми в машине после прогулок в лесу. Логика такая - если я крякнул, то муж работающий сможет двоих детей содержать. Если крякнет муж - то мне будет сложнее. По поводу ’детям мама важнее’ (как говорит моя мама) - муж у меня с детьми лучше меня справляется, поэтому его жальче)))))
Электричка• 27 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
ребенку 10 лет
маме 61
хожу я - мне 40
Вы из Харькова? Угадаю?
Наверняка• 27 марта 2020
Среднего возраста и кто знает что нужно покупать, Я!
Покупаю своей семье и свекрови, рядом живем.
Наверняка• 27 марта 2020
Ответ дляКинДза
Дай Бог здоровья!
Чет напомнили, как я кумовьями брата своего и сестру мужа брала, они на десяток лет младше, рассуждения примерно как у Вас. Что не бросят племяшку.
КинДза• 27 марта 2020
Ответ дляНаверняка
Дай Бог здоровья!
И вам здоровья! Все будет ок, я чувствую)