Автор, а где информацию смотрели, не подскажите сколько новых случаев заболевания? То ли инкубационный период вечный, то ли там все кишит этим вирусом, то ли у него какие-то альтернативные способы заражения, раз карантин до одного места. Ну что с этой Италией не так?
Я уже неделю ищу хоть кого-то,кто ЛИЧНО знает ,хотя бы шляпочно(типа:помнишь,того-то,встречались тогда-то) ,а ещё лучше кого-то,кто знает родственника,знакомого,друга,но реального,чтобы можно было связаться с этим человеком или его родственниками и спросить от первого лица/лиц/ про ход событий. Я общаюсь очень со многими,которые живут за границей,в разных странах. Из моих друзей/знакомых и их друзей/знакомых-НЕТ ни заражённых,ни болеющих,ни умерших. Но ’все все видят по ТВ и СМИ’. И это не только я,у моих друзей/знакомых здесь,в Украине,тоже есть знакомые/родственники/друзья,которые тоже общаются с людьми за границей. Ни у кого,ни одного.... кто бы болел или был инфицирован. Уже на ФБ пост создала,спросила у совсем не знакомых людей. Одна отписалась.Даже скрин переписки на итальянском предоставила с сестрой . НО! ЭТОТ скрин(1:1,там вверху значки и время) я уже видела ранее,в т.ч.и здесь,на Советчице в темах! Она,типа,отмазалась,что это ее скрин,типа,она на Советчице и выкладывала. Я этот скрин впервые увидела 24.03.20,не помню,где,но видела его не только тут. Ей не сказала,когда я этот скрин видела(дату),она написала дату ...позже.
+++ у мамы много украинок знакомых в Милане. +итальянцев много знает, со всеми старыми хозяевами дружит. Нет ни одного случая заражения среди знакомых.
Сюр какой-то, такими темпами Италия вымрет. Либо там фигня с подсчётам, либо мы все сдохнем о этого вируса. Я в отчаянии.
Я тоже ) у нас сегодня родственница умерла в селе под Пятихатками . Они болели , но немогу сказать что сильно плохо было . Вчера она писала в 18.30 на Фейсбук . Сегодня уже умерла , ей было 58 . Я в шоке )
У меня есть инет знакомый в Италии. Сказал понимает что это крах реальности. Никто вокруг него не болеет, все по домам. Ждет когда придут его убивать.
во всех темах ищите, хватит копипастом заниматся