Пропеллер на 6 персон• 27 марта 2020

Италия 919 смертей сегодня

Бьют рекорд:(

Боже, спаси Италию...
Счастье_же_вот_оно• 27 марта 2020
и ....Украину
Стрекозей• 27 марта 2020
Сидят дома,с каждым днём больше заражённых и погибших
Какой-то бред
Матрёна• 27 марта 2020
У них же вроде спад был уже?
Летала_НаМетле• 27 марта 2020
Что-то не верю больше их статистики.
Акукарача• 27 марта 2020
Кошмар... почему именно там??? даже не хочу думать, что будет у нас... после возвращения всех заробитчан и туристов
Матрёна• 27 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Какой-то бред
Согласна, сама удивляюсь
Стрекозей• 27 марта 2020
Ответ дляМатрёна
Согласна, сама удивляюсь
Что-то здесь не то
Пупс• 27 марта 2020
Ответ дляМатрёна
Согласна, сама удивляюсь
Арифметика вам в помощь.Сколько они сидят, неделю. А инкубационный период сколько?
автор Пропеллер на 6 персон • 27 марта 2020
Либо инкубационный период больше 24 дней, либо заражаются или приносят заразу в дом те, как разрешают раз в неделю сходить за продуктами

Да и мусор же они как-то выносят из квартир
Больше 14 дней
Телефон исправил почему-то
Зашла на 5минут• 27 марта 2020
Сюр какой-то, такими темпами Италия вымрет. Либо там фигня с подсчётам, либо мы все сдохнем о этого вируса. Я в отчаянии.
Петриківна• 27 марта 2020
Читали там внизу под таблицами о количестве зараженных и погибших медиков за время эпидемии? (новость от 27 марта, со ссылками) https://www.worldometers.info/coronavirus/country/...
КтоЕслиНеЯ• 27 марта 2020
Дежавю
Пешеходик• 27 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну на 60 млн населення не все так критично.
Сигарный шланг• 27 марта 2020
А ещё, сегодня умерло 24925 человек от голода (это на 19.30...) И я не шучу.
Умный хвост• 27 марта 2020
Ответ дляПупс
В них карантин на 3 неділі раніше нашого
Зашла на 5минут• 27 марта 2020
Автор, а где информацию смотрели, не подскажите сколько новых случаев заболевания?
То ли инкубационный период вечный, то ли там все кишит этим вирусом, то ли у него какие-то альтернативные способы заражения, раз карантин до одного места.
Ну что с этой Италией не так?
Мадам Подлинник• 27 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну что с этой Италией не так?
https://www.worldometers.info/coronavirus/#countri...
Копуша• 27 марта 2020
это ужасно! они пик прогнозировали на 18 марта
уже 27е
Пульт от линолеума• 27 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Они хоть не заразные.
liliyaya• 27 марта 2020
Ответ дляПупс
Какую неделю? Моя мама ровно 4 недели из дому не выходит.
Губы_зубы• 27 марта 2020
Ответ дляУмный хвост
с 10 марта
Arina 25• 27 марта 2020
🙏🙏🙏🙏господи помоги !
Вездевлазиющая• 27 марта 2020
Я уже неделю ищу хоть кого-то,кто ЛИЧНО знает ,хотя бы шляпочно(типа:помнишь,того-то,встречались тогда-то) ,а ещё лучше кого-то,кто знает родственника,знакомого,друга,но реального,чтобы можно было связаться с этим человеком или его родственниками и спросить от первого лица/лиц/ про ход событий.
Я общаюсь очень со многими,которые живут за границей,в разных странах.
Из моих друзей/знакомых и их друзей/знакомых-НЕТ ни заражённых,ни болеющих,ни умерших.
Но ’все все видят по ТВ и СМИ’.
И это не только я,у моих друзей/знакомых здесь,в Украине,тоже есть знакомые/родственники/друзья,которые тоже общаются с людьми за границей.
Ни у кого,ни одного.... кто бы болел или был инфицирован.
Уже на ФБ пост создала,спросила у совсем не знакомых людей.
Одна отписалась.Даже скрин переписки на итальянском предоставила с сестрой .
НО! ЭТОТ скрин(1:1,там вверху значки и время) я уже видела ранее,в т.ч.и здесь,на Советчице в темах!
Она,типа,отмазалась,что это ее скрин,типа,она на Советчице и выкладывала.
Я этот скрин впервые увидела 24.03.20,не помню,где,но видела его не только тут.
Ей не сказала,когда я этот скрин видела(дату),она написала дату ...позже.
liliyaya• 27 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Но ’все все видят по ТВ и СМИ’.
+++ у мамы много украинок знакомых в Милане. +итальянцев много знает, со всеми старыми хозяевами дружит. Нет ни одного случая заражения среди знакомых.
Так зайдите на фейсбуке в группу Бергамо
Она на итальянском
Там есть реальные люди оттуда
Arina 25• 27 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я тоже ) у нас сегодня родственница умерла в селе под Пятихатками . Они болели , но немогу сказать что сильно плохо было . Вчера она писала в 18.30 на Фейсбук . Сегодня уже умерла , ей было 58 . Я в шоке )
Все будет, но потом• 27 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Но ’все все видят по ТВ и СМИ’.
У меня есть инет знакомый в Италии. Сказал понимает что это крах реальности. Никто вокруг него не болеет, все по домам. Ждет когда придут его убивать.
Аноним Секретарь• 27 марта 2020
Ответ дляУмный хвост
С 12-го марта они конкретно дома сидят, до этого думали что каникулы были.
Губы_зубы• 27 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Но ’все все видят по ТВ и СМИ’.
во всех темах ищите, хватит копипастом заниматся