Пропеллер на 6 персон• 27 марта 2020
Италия 919 смертей сегодня
Бьют рекорд:(
Боже, спаси Италию...
Свезло так свезло• 27 марта 2020
советчицы, что ж Вы пишите бред, смотрите лучше новости реальные каждый день и в течении дня со всех стран! и будет понятна реальная картина!
Стопудова• 27 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Их вообще не тестируют, в лучшем случае температуру меряют.
Все через жопу, как это на нас похоже! Посадить всю страну на карантин, нищую страну, у которой нет финансовой подушки жить без работы, но при этом не тестировать вновь прибывших из эпицентра эпидемии. Зато на тестах сэкономили, де*илы. Вот просто слов не хватает! Если завозите, так делайте все по уму: протестируйте, отправьте кого на самоизоляцтю, кого сразу в больничку, через время снова повторно всех протестируйте для исключения ложноотрицательных результатов.

Вездевлазиющая• 27 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы не верите потому что не видели лично? Но как мы можем верить что у вас есть мозг? Чем докажите?
Для того,чтобы писать(надеюсь,грамотно) то,что я написала-как Вы думаете,без мозга можно писать(,да и в принципе,писать?!)
Доказала?Нет?
(Наличие мозга)
И,насколько мне известно,без мозга-в принципе,не живут,это основной орган жизнедеятельности.
Доказала?Нет?
(Наличие мозга)
ПрипоРошенная• 27 марта 2020
Давайте считать, еще китайские врачи выявили характерную закономерность, что подавляющее большинство смертей от короны припадало на 18-19 день от заражения, именно заражения а не выявления! Если человек переживал эти 19 дней то на 20 день шел на поправку. Считаем: всеобщий карантин в Италии с 12 марта, соответсвенно следует ожидать улучшение ситуации после 30 марта, пока еще говорят итальянские врачи пик не пройден. Все молимся и ждем...
Смурфетта• 27 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Кошмар...
почему именно там??? даже не хочу думать, что будет у нас... после возвращения всех заробитчан и туристов
та не плачьте, ради Бога:) Там все ок:) Они сами не знают, откуда те цифры и гробы. Успокойтесь
Благоуханочка• 27 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
Человеку что бы умереть надо меньше времени чем что бы выздороветь.
всем известный пример - первый заболевший в Италии человек (которого продержали 2 недели в коме), которого неделю назад уже привели в порядок, НО! 5 дней назад умер его отец, который заразился от него в первую неделю болезни сына... так что не для всех одинаковое время нужно...
спальное место• 27 марта 2020
Ответ дляliliyaya
+++ у мамы много украинок знакомых в Милане. +итальянцев много знает, со всеми старыми хозяевами дружит. Нет ни одного случая заражения среди знакомых.
В испании знакомый моего брата умер, 28 лет парнишке.
Врать мне мой родственник естественно не стал бы
По разному бывает,кому как везет.(
Неуловимый Джо• 27 марта 2020
Ответ дляКидстаффовна
Це грип!!!
А грип не закінчується ніколи!!!
А статистика показала смертність свинного 25%, а корони 4-6% ну деякі матиматики 17% малюють
Кількісно смертей може і однакови буде, так як свинний був вже, і багато мало імунітет, на відміну від нової корони
А грип не закінчується ніколи!!!
где вы видели такую статистику по свиному гриппу?
вот по первой ссылке:
Смертность при инфицировании данным вирусом не превышает смертность при поражении другими штаммами вируса[28][29][30]. Согласно данным Гарвардской школы общественного здоровья (на основе статистики, собранной в США, и модельных расчётов), смертность от свиного гриппа составляет 0,007 % от числа заболевших. Этот показатель ниже, чем у некоторых форм обычного сезонного гриппа
вот по первой ссылке:
Танцепесенная• 27 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Адекватный ответ. Спасибо за объективность. Пик в ближайшие дни, итальянцы его ждут. Уже есть замедление роста заболевших, скоро начнется снижение числа заболевших, а через некоторое время и смертей.
Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2020
Ответ дляliliyaya
Щойно списалась з другом , він живе якраз в Бергамо. Каже, що це дійсно так. Вік смертей 36 і вище. Його мама також там живе, то їй дзвонять подруги і розказують хто з їхніх помер. Питаю чому так? Каже, що влада тільки недавно фабрики та заводи закрила, а до того всі люди ходили на роботу.
Кюветчица• 27 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
и с этими заболеваниями эти люди могли прожить еще десятки лет, но так как ’подцепили’ корону, то их не стало...
Благодаря чему их не стало и почему они не смогли далее прожить еще 10,20,30лет???
Людей с такими болезнями могло не стать и при ОРЗ, не говоря уже о гриппе. А вы считаете, что только от ковида?
Кюветчица• 27 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Вы сейчас указали стадии болезней - когда уже просто обратки - нет!
А если у человека проблема с почкой, просто проблема - не большая, то поверьте этот человек может прожить жизнь - как все! а если прийдет КВ - то ход событий будет другой, совсем другой
А если к этому человеку не кв, а грипп прийдёт?
Карамелька• 27 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня есть инет знакомый в Италии. Сказал понимает что это крах реальности. Никто вокруг него не болеет, все по домам. Ждет когда придут его убивать.
Так он кукухой двинулся?Алкоголем злоупортеблял?может белая горячка?
Патриоточка• 27 марта 2020
Ответ дляliliyaya
Не знаю от какого числа официально. Но,мою маму 28.02 выписали из больницы. и с тех пор она дома. Уже вчера не выдержала и пошла с подругой за продуктами.В масках и перчатках
ну так это только ваша мама.
Почемучечка• 27 марта 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
А в чем феномен США?? Общее количество заражённых больше Италии, выявлено за день примерно одинаково. А смертей всего 53??? При 91 тысяче заражённых 53 за сутки???
Между прочим, в США если человек умер, а ему еще не успели сделать тест, потом мучительно долго делают экспертизу. То есть результат приходится долго ждать. Разрешают похоронить в закрытом гробу, в присутствии самых-самых близких нескольких человек. Может таких в статистику не сразу записывают?
Багиня• 28 марта 2020
у меня нет паники, я не запасалась гречкой и туалетной бумагой. хожу в магазин раз в неделю как и раньше. но я боюсь одного за родителей иза ребенка. за себя и мужа как то вообще не страшно
Кидстаффовка• 28 марта 2020
Ответ дляБагиня
это я к чему боже храни Украину и дай ума народу сидеть дома
причем даже не верящим в ковид!!!
посидите дома лучше перебдеть и не быть
разносчиком этой заразы, а там посмотрим как будут развиваться события! Но пока сидите пожалуйста дома!
посидите дома лучше перебдеть и не быть
Акукарача• 28 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
в смысле не знают????Кто именно умирает? Старики или все подряд?
Акукарача• 28 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Нет сейчас тяжёлых вирусных заболеваний, народ переболел ранее, особенно в феврале.
откуда информация??
Кидстаффовна• 28 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
вот по первой ссылке:
Ось почитайте
Ось вирізка з статті
Така пандемія сталася у 2009 році, коли від вірусу грипу A (H1N1), який назвали свинячим, померло, за різними підрахунками, від 100 до 400 тисяч людей у більш ніж 214 країн світу. В Україні кількість жертв цього грипу сягнула 1 125 людей.
При тому що свинячий грип це відомий штам і частина мала імунітет, і то померло від нього мінімум 100 000
А тут деякі від корони прогнозують 150 000 смертей. Щось маловато як для пандемії і таких карантинів
Про пташиний і говорити не приходиться там смертність мінімум 50%
А ось трохи статистики по так званим звичайним грипах
Ось вирізка з статті