Пропеллер на 6 персон• 27 марта 2020

Италия 919 смертей сегодня

Бьют рекорд:(

Боже, спаси Италию...
Благоуханочка• 27 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
С оторвавшимся тромбом или онко в 4й стадии,к сожалению,нет.
Часто и второй в жизни микроинсульт-последний в жизни человека.
С перечисленными мной заболеваниями,мало кому 10 лет светило.
Знаю людей с почечной недостаточностью.
Условно-вчера человек был на работе,мы общались,все было замечательно,ничто не предвещало беды.На завтра-человека нет,почки отказали ночью.
Вы сейчас указали стадии болезней - когда уже просто обратки - нет!
А если у человека проблема с почкой, просто проблема - не большая, то поверьте этот человек может прожить жизнь - как все! а если прийдет КВ - то ход событий будет другой, совсем другой

Замыленная• 27 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
и где Вы нашли эти 5% смертности???
на данный момент люди, в которых был КВ в Италии и уже его нет: выздоровевшие - 10950, умерло - 9134 человека, то есть из 20 человек - 11 выздоравливает и 9 умирает.
Статистику по заболевшим можно как пальцем в небо тыкать - так как не знаем что с ним станет завтра...

идет почти 50 на 50 - поэтому смотрите сами - где Ваши 5% умерших - я беру статистику по Италии, так как живу здесь и вижу все своими глазами
Это неправильные подсчеты. Зависит от диагностики. Например, если тестировать только умерших, то статистика вообще покажет 0 выздоровевших и 100% умерших. Если всех подрят, аартина будет совсем другая. По всем странам статистика оочень отличается
Кидстаффовна• 27 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
знаете, я была бы безумно рада, что бы завтра мы все проснулись и узнали, что КВ более нет, но многие не поняли, что это только начало....
Что будет далее и как будут происходить события - можно только представлять, а лучше вообще не представлять
Люди еще не поняли, с чем столкнулись все мы и тот КВ с которым столкнулся Китай, это уже не тот КВ, он постоянно мутирует - поэтому и на столько много смертей идет
А то, что в Украине 200 с чем-то заболевших всего со всем приехавшим населением из-за бугра Вы тоже верите???
До чого тут немає
Просто та вся паніка ні про що, свинячий був куди гірши корони... і що... перехворіли... повмирали ... і все майже тихо пройшло... ніяких домашніх карантинів
Я только за!• 27 марта 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Они хоть не заразные.
какая вы безнравственная..лишь бы не заразили ее..вы вообще представляете, как это, умирать от голода?? эту тему могли бы и не комментировать, вас не жалко есишо и тех двоих подлайкнувших тоже
Бесбардак• 27 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
и где Вы нашли эти 5% смертности???

да, 44% летальность там сейчас, а по миру уже 17%, растет каждый день((
Великий сатирик• 27 марта 2020
Ответ дляmitoto
Она медсестра в доме престарелых. Как думаете?
Т.е. вы не знаете.
Я такая - жду трамвая• 27 марта 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Им по ходу достался другой штамм. Читала мед. статью по этому поводу, но она неопубликована ещё. Теория такая, что есть два штамма: один со смертностью минимальной, до пары процентов, как в Корее, другой выше пяти. Но это все догадки, конечно, за качество статьи не поручусь.
В любом случае, это жесть, жалко людей. Когда же это пройдёт у них. И не дай Бог нам такое.
Тоже читала. Штаммы L и S
Я такая - жду трамвая• 27 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
Вас пугает только то, что грозит лично вам заражением?
Да
Благоуханочка• 27 марта 2020
Ответ дляКидстаффовна
До чого тут немає
Эх, вернуть бы все на 2 месяца назад и Вы бы послушали, как у нас говорило правительство - мы готовы, у нас все в порядке,
через 3 недели после этого - мы готовы, у нас 1 заболевший, все в порядке, все ок! не переживайте
а когда карантин сделали - уже было поздно - порастащили болячку по всей стране.... и все пропало, все пропало.... никто на фиг ни к чему не готов

Зашла на 5минут• 27 марта 2020
Ответ длязахідний_діалект
Все будет хорошо! Посмотрите видео Комаровского, снимает панические настрои, и дает реальные советы что делать нам, простым смертным, у которых нет аппаратов ИВЛ в соседней комнате.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2588763
Спасибо, гляну. Просто родня в Ломбардии и конца- края не видно(
Любовь Калистратовна• 27 марта 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
А в чем феномен США?? Общее количество заражённых больше Италии, выявлено за день примерно одинаково. А смертей всего 53??? При 91 тысяче заражённых 53 за сутки???
В США тестируют очень многих. У нас в штате можно сделать тест 24/7 через drive-through не выходя из авто.
Умничка-помощничка• 27 марта 2020
Подруга во Франции, есть знакомые, не близкие, которые заболели.
Великий сатирик• 27 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А нигде нет данных об общей смертности за сутки по стране. Тут уже были темы, где девочки, живущие в Италии, пытались найти данные, их нет в доступе, есть только какой-то сайт-бот со среднестатистический цифрами на основе данных предыдущих лет.
Зато везде есть в доступе данные о умерших от короны. Не странно?
Бесбардак• 27 марта 2020
а еще меня удивило вот что - за время карантина в Италии оштрафовали 107 тысяч человек, и они еще удивляются, почему летальность не падает
Не стесняюсь• 27 марта 2020
Ответ дляКидстаффовна
А в цілому за добу скільки померло???
Коли все було супер в них то по 1600 мерли за добу!!!
Тому 900 то менше за 1600 тому можна сказати що смертність зменшилась!!!
Почему то да- в среднем 1600 ,я тоже смотрела уже несколько раз. Если добавить и коронавирусных ,то должно выйти ещё +700,900 чел за сутки! Но в процентном соотношении не намного больше того года. Как то не стыкуется. И по Украине я хотела найти такте данные и не нашла. Если не всех тестируют,но вирус уже пошёл ,то должна расти смертность. Или как вариант - тот сайт пишет не точные данные, а как бы автоматом считает среднее число. Ну или как понять,что инфа обновляется каждый час- если работники того же ЗАГСа регистрируют смерти с утра и до вечера,но не ночью! Или кто регистрирует на этом сайте данные?
Благоуханочка• 27 марта 2020
Ответ дляЗамыленная
это статистика заболевших людей и как они смогли ’выйти’ из КВ - статистика как раз верная
Добротная• 27 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
От пневмонии -любой-типичной,атипичной,бактериальной,вирусной,осложненной и т.д-умирали и раньше,и тоже немало,на самом деле.
Особенно ,пожилые люди.
Я ,волею судьбы и работы,тесно связана с Охматдетом,с онкогемологией.
К сожалению-и на это больно смотреть каждый раз-последняя стадия рака у детей,как правило,заканчивается сначала пневмонией,а потом летальный исход.
И не только рак у детей.Рак у взрослых тоже часто заканчивается пневмонией,а потом...все.У меня так бабушка ушла,много лет назад.
И у моей мамы (57лет) было онко, но мы об этом не знали.
Начали лечить пневмонию, сделали рентген, узи и мрт, а там уже все...
4 стадия...множественные метастазы в легких, печени и позвоночнике...
Великий сатирик• 27 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Получается одни старики
Пенсионная реформа
Кидстаффовна• 27 марта 2020
Ответ дляБесбардак
То як ви 17% нарахували?
Зараз хворих 450 000
Померло десь 20 000
Це 4% а не 17!!!

ПушАпница• 27 марта 2020
Ответ дляБесбардак
они проводят тестирование всем желающим, а Италия - только тяжелым
Не всім бажаючим, а лише тим у кого симптоми більші ніж mild або хто мав контакт з відомим випадком. Тобто лише гарячка і кашель не є приводом для тесту. Окрім того ціна тесту зараз досить висока, щоб кожен йшов тестуватися у комерційні лабораторії, якщо такі є у місцевості і мають тести.
У США, як і всюди, не вистачає тестів, ліжок, рук тому тестують далеко не всіх.
Бесбардак• 27 марта 2020
Ответ дляКидстаффовна
То як ви 17% нарахували?
Зараз хворих 450 000
Померло десь 20 000
Це 4% а не 17!!!
сейчас ровно 585 тысяч больных, 158,254 завершенных случаев, из них 26,826 (17%) летальных
https://www.worldometers.info/coronavirus/?fbclid=...
західний_діалект• 27 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
В Ломбардии вообще ужас( но они там УЖЕ сидят реально на каротине, так что скоро в любом случае пойдет на спад + уже многие переболели, это тоже остановит темпы распространения.
А у нас такой климат, что мы уже к респираторным вирусам приучены с младенчества, так что есть шанс, что нам такая масштабная эпидемия не грозит.
Кидстаффовна• 27 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Той карантин до одного місця, з ним вмре так само як і без карантина
А от економіку що чекає...
mitoto• 27 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Т.е. вы не знаете.
Вы прикалываетесь? Она работала с напарницей, напарница сейчас в больнице в тяжелом состоянии( Что вы пытаетесь выяснить? Вирус-выдумки??
Коренная киевлянка• 27 марта 2020
У меня подруга в Италии болеет, вернее, уже выздоравливает. Лечилась дома, считалась не очень тяжелой. Задыхалась несколько дней, приезжал семейный врач и скорая, пару дней подряд, ставили капельницы с гормоном. Спит сидя, иначе задыхается. Температура была выше 39 несколько дней. Мучают дикие головные боли до рвоты. Но, говорит, что чувствовать себя уже стала лучше и температуры нет.
Замыленная• 27 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Очевидно вы не поняли, о чем я пишу. Зависит от того, кого они тестируют и кого записывают в умершие от КВ. Если например тестируют только людей, попадающими уже в больницу, статистика будет более страшная, чем если будут тестировать всех подряд. Например, в Южной Корее картина совсем другая из-за массового тестирования
Мини-бикини• 27 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
и где Вы нашли эти 5% смертности???

Человеку что бы умереть надо меньше времени чем что бы выздороветь.
БезПаспортаНеПродаю• 27 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Больше 14 дней
Телефон исправил почему-то
телефону виднее
Благоуханочка• 27 марта 2020
Ответ дляКидстаффовна
До чого тут немає
не знаю, мы выходим 1 в неделю, в супермаркет и домой и все!!!!! до этого домой только вечером приходили...
Никто не даст гарантию, что я или мой муж не больны - но логически можно понять, что на данный момент, выходя из дома на час, и в масках, перчатках.... раз в неделю, намного меньше вариант заразится, чем месяц назад....
А то, что у нас растет кол-ве заболевших - все логично - Кв выявляется в течении 24ех дней... мы еще все разгребаем тех заболевших, которые заразились до карантина
А потом будем разграбать заболевших родственников, которые проживали с КВ позитивными...
НЛОша• 27 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Что-то не верю больше их статистики.
тоже обсуждали, что это просто невероятные цифры как при чуме