Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 марта 2020
Если дефолт
Деньги в у.е. с долларовой карты отдадут?
Или гудбай Вася?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 27 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
В еквіваленті 200000 грн,остальні- гудбай Вася!
В у.е. забрать можно будет ?
Не в мешке гривной
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 27 марта 2020
Ответ дляПростоваля
В у.е.точно не отдадут, только в грн.
Почему???
СиренаФеоктистовна• 27 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В у.е. забрать можно будет ?
Не в мешке гривной
всегда отдают гривнами. Еще и по старому курсу, чтоб поменьше отдать, еще и максимум 200.000 тысяч.
Уже проходили ж в 2014 году
Соседушка• 27 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Если дефолт,то фгвфл не работает. Гудбай Вася и на 100 грн
Сегодня на диете• 27 марта 2020
Ніхто не знає, бо дефолт буде вперше. Все, що пишуть тут, це лише домисли
Манка Я• 27 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
100%
Я шалунья• 27 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
вчера забрали с мужем с Привата в долларах........
Ничего себе,мне не дали в долларах,пришлось в гривне забирать все
Манка Я• 27 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
Так и мне странно это слышать.Приват сразу говорит при открытии депозита в долл, что забирать полюбому в грн по курсу на день снятия.
железный занавес• 27 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Депозит?
железный занавес• 27 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
да
Депозит они дают в долларах. А с простой валютной карты не дают.
Альфред Шнитке• 27 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Уже проходили ж в 2014 году
Мама моя как раз в 2014 положила на депозит очень крупную сумму в уе,сняла в 2018 без проблем.
железный занавес• 27 марта 2020
А кто-то знает какой курс евро сегодня на чёрном рынке реально был?
НеКонец-Света• 27 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Будет если кредит не получим. А получим ли мы кредит зависит от того как зависит Зеля от Бени и что для него важно угодить хозяину или народу страны которую возглавляет
Манка Я• 27 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Бутусова почитали))
Счастье_же_вот_оно• 27 марта 2020
Вот примут закон о продаже земли и дефолт не загорами🤔, ведь банкрот отвечает своим имуществом перед кредиторами, а пока мораторий на землю дефолт не выгоден мвф
Кисельная барышня• 27 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Да?все знают, что сбережений им не видать.После развала Союза сколько денег у людей на сберкнижках обнулилось, а потом, сколько банков банкротилось, и в начале войны что творилось.Поэтому разумные люди в нашей стране деньги в банках не держат.
Фокус-Покус• 27 марта 2020
МВФ говорит о всемирной рецессии. Думаете, дадут кредит Украине в таких условиях?
У самой депо заканчивается в конце апреля. Капец. Хоть бы грн отдали уже.
Лагшмивара• 27 марта 2020
Думаю, не віддадуть ні в доларах, ні в гривнях. Буде як колись з ощадкнижками.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 27 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Как????
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 27 марта 2020
А если с карты переложить на депозит и через месяц забрать в у.е.?
Или придумайте способ.
Гуру троллинга• 27 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Как????
наверное потому что депозит!
НеКонец-Света• 27 марта 2020
Ответ дляМанка Я
Бутусова почитали))
Нет. Это ясно как Божий день, для этого необязательно читать Бутусова. И я по специальности политолог с опытом работы. Расскажу не хуже Бутусова)