Гуру троллинга• 28 марта 2020

18+ Вопрос для взрослых(

После ан.секса кровит немного. Немного порвалась шкурка у входа. Чем помазать? Какой крем? Или мазь?
Ответы по существу.
Первый раз было, муж уговорил. Сам не рад. Ничего толком не вышло. Хрень полная((( не ведитесь, девочки!!!!!!!!
Доставучая• 28 марта 2020
Левомеколь мазь
Доставучая• 28 марта 2020
И молится, чтобы трещина сама зажила, иначе это операция
Мой завтрак• 28 марта 2020
Ужас какой. Кто ж так, без подготовки, муж - идиот. На самом деле это кайф, но с умелым партнёром
Смурфетта• 28 марта 2020
АС - миф про неземное удовольствие
Смурфетта• 28 марта 2020
Это реально больно
автор Гуру троллинга • 28 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Был куплен специальный лубрикант и расслабилась, было желание, но там у меня узко) и смех и грех.
автор Гуру троллинга • 28 марта 2020
Ответ дляДоставучая
Левомеколь мазь
Спасибо.
Царевна в уггах• 28 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Имеется в виду пробка анальная или пальцами
Шиворот Навыворот• 28 марта 2020
О автор, горе Вам... Мазь Левомеколь и свечи облепиховые, потому что снаружи это одно, а Вы же не видите что там внутри.
Мы раньше тоже изредка практиковали, но прекратили, все таки это место для других дел.
Выздоравливайте и больше не надо этого делать.
автор Гуру троллинга • 28 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Палец тонкий) а хрень мужская большая(
Не гоню• 28 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Плюсуюсь
Дежурняшная• 28 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
мы тоже так с мужем разок попробовали лет 5 назад, больше ни он ни я не захотели, уже не помню чем мазала, но мы не заценили.
автор Гуру троллинга • 28 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Муж туда даже не вошёл. Только на 1 см) в лучшем случае.
Шиворот Навыворот• 28 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Ну тогда хватит мази.
Шиворот Навыворот• 28 марта 2020
И не пользуйтесь пока сухой туалетной бумагой. Влажной и сразу после туалета подмывайтесь, быстрее заживёт.
автор Гуру троллинга • 28 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
У нас есть биде, я всегда подмываюсь.
Кукусики• 28 марта 2020
Облепиховое масло на спонжик и прикладывать.
автор Гуру троллинга • 28 марта 2020
Ответ дляКукусики
Есть ягоды облипихи. Можно их в мраморной ступке растереть и приложить к месту?
Поросенка• 28 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Ні.
Брюнетка в Мармеладе• 28 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Он поспешил. Это всё от неумелых действий. Иногда это и правда очень приятно. Часто не практикую, но иногда для разнообразия можем по обоюдному согласию. Но это очень «деликатный» старт и потом плавный процесс) и это очень нравиться и ему и мне. Ни разу не ощутила последствий.
Машка-замарашка• 28 марта 2020
Облепиховые свечи и через пару дней все ок будет.
Смурфетта• 28 марта 2020
Вообще я за порно,но против того,что благодаря порно все возомнили,что анальный секс это круто.
Алгонавт• 28 марта 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот вот, насмотрятся порно,и думают что у жен там такие же дырки, что можно с разбега влупить.
автор Гуру троллинга • 28 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Ні.
Почему?
Как раз из морозилки, холодное. Я могу в блендере их сбить.
Машка-замарашка• 28 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Вам пару месяцев жопку надо растягивать по чуть-чуть на самом деле, а не просто винца бахнуть перед сексом и вазелином намазаться. Там же сфинктер - мышцы, и их просто нужно тренировать.
Царевна в уггах• 28 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Палец тонкий) а хрень мужская большая(
Ну у мужа то хрень одна. А пальцев много. Уже по логике можно догадаться что из этого легче потерять)) в начале один палец, потом два и по нарастающей. Странно что вы не спрашиваете чем Вам помазать, это же больно .без подготовки.
Утренняя зорька• 28 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Поддерживаю
Утренняя зорька• 28 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Лубриканта мало, нужны еще набор анальных расширителей - набор пробо разных размеров. Я сама мужа уговорила , он не хотел, зато потом не оторвать
Бла бла бла• 28 марта 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Согласна, очень приятно когда мега возбуждена.Он входит легонечко,там влажно все..мммм,главное мастерство и не спешить....он ласкает поралельно клитор,тизие толчки, ФСЕ.Супер оргазм👏🏼👍👍👍🥰🥰🥰
автор Гуру троллинга • 28 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Сейчас сзблендерила облипиху, приложу на спонж.