Гуру троллинга• 28 марта 2020

18+ Вопрос для взрослых(

После ан.секса кровит немного. Немного порвалась шкурка у входа. Чем помазать? Какой крем? Или мазь?
Ответы по существу.
Первый раз было, муж уговорил. Сам не рад. Ничего толком не вышло. Хрень полная((( не ведитесь, девочки!!!!!!!!
Смурфетта• 28 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
Согласна, очень приятно когда мега возбуждена.Он входит легонечко,там влажно все..мммм,главное мастерство и не спешить....он ласкает поралельно клитор,тизие толчки, ФСЕ.Супер оргазм👏🏼👍👍👍🥰🥰🥰
Чем увлажнено?Действие смазки краткосрочно
автор Гуру троллинга • 28 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
У меня после клизмы было влажно там.
Смурфетта• 28 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
У меня после клизмы было влажно там.
Как долго?
Брюнетка в Мармеладе• 28 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
Вот вот, насмотрятся порно,и думают что у жен там такие же дырки, что можно с разбега влупить.
Я сама иногда смотрю порно, там ТАКИЕ извините дупла можно увидеть, даже не дырки и отверстия, что я даже не понимаю как они свои естественные потребности там могут удержать, выпадает всё наверное. На такое и я не согласна )) надо уметь отделить постановочное видео от жизненных реалий. Там и анусы отбеленные, и отверстия разработанные. Я на порноактрис и не равняюсь )) мужчина тоже у меня со здравым смыслом)
автор Гуру троллинга • 28 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
Как долго?
Долго. У мужа пальцы влажные были. Плюс гель.
автор Гуру троллинга • 28 марта 2020
От облепихи из блендера легче. Спасибо за совет!