MacOS-ница• 28 марта 2020

а що, гуляти не можна?

Де написано що заборонено гуляти? В якому законі, наказі, розпорядженні..? Хтось може знає :)
Я-ваш шанс• 28 марта 2020
Если просто гулять по улице, в лесу, то никакого запрета нет. А вот скверы и детские площадки - да, запретили.

Гжегож Бженчишчикевич• 28 марта 2020
Вы завещание написали?
автор MacOS-ница • 28 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
А сквери чому? Де це написано?
]Mrs.Сексуальность[• 28 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
А сквери чому? Де це написано?
Коко Шанель• 28 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
А сквери чому? Де це написано?
Можно. Стараться где поменьше людей. У нас по всему проспекту сквер и всё там ходят. Никто не запрещает. На площадках пару людей,но все гуляют отдельно
АяВсёЗнаю• 28 марта 2020
Гулять можно, но лучше своей семьей только и не контактировать с другими, по гостям не ходить
Мини-бикини• 28 марта 2020
Гуляйте там где нет скопления людей
Смурфик• 28 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
А сквери чому? Де це написано?
Вам лично, можно все! даже перилы облизывать.
автор MacOS-ница • 28 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы завещание написали?
Я про закони

Кохонэ• 28 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Я про закони
А с чего вы вообще взяли, что гулять нельзя, где услышали? Там и спрашивайте про законы.
Коко Шанель• 28 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Я про закони
Нет такого закона. В нашей области полиция просит сообщать кто такое распространеняет и сеет панику
НичеНипанимаю• 28 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Я про закони
если все будет так и дальше, то введут ЧП, чтобы такие как вы поняли, что гулять нельзя))) а пока гуляйте конечно...кто его знает, сколько нам сидеть еще
Мамзелькин• 28 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы завещание написали?
Можете объяснить свои слова? Чем рискует человек, который на полчаса выйдет пройтись по полупустынной улице . С собачкой, например.
Пукимончиг• 28 марта 2020
местные паникерши и нагнетатели сейчас вам штраф выпишут в 17тыс грн
Пукимончиг• 28 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы завещание написали?
а видимо уже написали?в похоронном бюро заказали все услуги?
Кохонэ• 28 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
А если ребёнка увидят, то вообще могут его конфисковать
Пукимончиг• 28 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
где запретили?
ЛедиДи• 28 марта 2020
Львов в парках гулять можно не больше 2 часов, Садовый вещал, как они будут это регламентировать и засекать время непонятно)
Марфушечка душечка• 28 марта 2020
В Вишневом мы,площадки не огорожены,все гуляют,как и в скверах,на стадионах

Пукимончиг• 28 марта 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
что вы умничаете?в Украине этот вирус был уже за месяц до обьявленого карантина.Вам никто об этом не говорил и вы жили обычной жизнью.Как только вам сказали команду,вы упали в крайности и пытаетесь туда вогнать других.
Больше всего нарушили каратин,те кто его и обьявил-власти.На кой ляд при текущем карантине в страну было бесконтрольно впускать порядка 80-85 тыс заробитчан?ведь они и делают нам статистику заболеваний.Основная масса заболевших-это приехавшие из-за границ и контактировавшие с ними.
Нерадистка Кэт• 28 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Сейчас многие поверят, а Вам потом штраф платить за дезу.
Кохонэ• 28 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Что за штраф, кто ввёл, где почитать?
Пукимончиг• 28 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
ой,да ладно.
тут такой бред уже писали и постили,что половине уже админ.протокол пора влепить.
Нерадистка Кэт• 28 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
Да действительно смешно, даже жена Зелинского сказала, что можно.
И Комаровский. Но нет народу нужно заперется вм4 х стенах. И мучить Себя и детей.
Нерадистка Кэт• 28 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
ой,да ладно.
В Никополе оштрафовали женщину за распространение неправдивой информации о карантине в соцсетях – новости на УНН | 19 марта ...

https://www.unn.com.ua/ru/news/1858756-u-nikopoli-...
Пукимончиг• 28 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт

вот и правильно.
может местным будет не повадно.
но какое это имеет отношение к шутке в посте 16?
Свисток ля-минор• 28 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Что за штраф, кто ввёл, где почитать?
пока только планируется. но мы всё скриним https://www.unn.com.ua/ru/news/1847038-vid-shtrafi...
Кохонэ• 28 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Удачи) закон не имеет обратной силы, если вы не в курсе, и все ваши скрины до его принятия - пустое место.
Спасу мир• 28 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
Конечно, нам только надо регламентировать и с полицией следить. Взрослым людям же по другому никак, своих мозгов и ответственности ноль.
Свисток ля-минор• 28 марта 2020
Ответ дляКохонэ
так вас не изменишь... вы и дальше будете распространять дезу. это же смысл вашего существования в жизни и на советчице.