28 марта 2020

Что приготовить из слоенного дрожжевого теста?

Девочки, поделитесь пожалуйста идеями - что можно приготовить из слоенного дрожжевого теста(кроме рогаликов-изрекла недавно).
Для драки 28 марта 2020
Посмотрите пирог «Чизбургер» в ютубе
Обалденный. Недавно делала именно из такого теста. Очень вкусно
Топтунша 28 марта 2020
Сосиски в тесте.
Пирожки с начинкой: мясо с луком, шинка с сыром
Не будь КакСвета 28 марта 2020
Вчера пекла слойки со сливами. Вкусняк.
Раздражевская 28 марта 2020
Я штрудель пеку из дрожжевого слоеного
куркулиха 28 марта 2020
Я недавно делала пиццу и овощной пирог с сыром из замороженных овощей.
БЦАшка 28 марта 2020
Я пиццу делаю. Особенно сладкая на ура! Вчера делала
Pusyndrik 28 марта 2020
У меня хорошо мясной пирог идет по типу кубете.
автор Пез Году Неделя 28 марта 2020
Ответ дляPusyndrik
У меня хорошо мясной пирог идет по типу кубете.
А какое мясо используете?
Плету интриги 28 марта 2020
Пирог с куриной печенью. Печень обжарить, лук спассировать. Тесто смазываю соусом, затем лук кладу и печень (печень можно со сметаной перемешать), можно затереть сыром, можно залить заливкой из яиц, сметаны (сливок). Детям нравится когда кладу немного кислых (клюква, поричка)
Светка-пипетка 28 марта 2020
-Стромболи-пицца-рулет
На лист теста соус, начинку (у нас лук маринованный, салями, кукуруза, сыр), свернуть рулетом, присылать сверху сыром, наштрыкать отверстий и выпекать
-А ля хачапури
На половину листа теста выложить начинку (пару видов сыра натереть, можно творог добавить+зелень, хмели-сунели +яйцо вбить), накрыть второй половиной, края защипать. Смазать яйцом, наштрыкать отверстий, присыпать кунжутом или сыром.
автор Пез Году Неделя 28 марта 2020
Ответ дляPusyndrik
У меня хорошо мясной пирог идет по типу кубете.
Спасибо за подсказку! Поставила готовиться)
автор Пез Году Неделя 28 марта 2020
Ответ дляДля драки
Посмотрите пирог «Чизбургер» в ютубе
Обалденный. Недавно делала именно из такого теста. Очень вкусно
Спасибо! Обязательно приготовлю)
автор Пез Году Неделя 28 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Вчера пекла слойки со сливами. Вкусняк.
Спасибо! Нужно купить...у меня только Клубника осталась в заморозке...
автор Пез Году Неделя 28 марта 2020
Ответ дляРаздражевская
Я штрудель пеку из дрожжевого слоеного
Мои не станут есть штрудель из слоенного теста. Балованные. Они любят из теста фило. Но все равно спасибо за идею!
автор Пез Году Неделя 28 марта 2020
Ответ дляПлету интриги
Пирог с куриной печенью. Печень обжарить, лук спассировать. Тесто смазываю соусом, затем лук кладу и печень (печень можно со сметаной перемешать), можно затереть сыром, можно залить заливкой из яиц, сметаны (сливок). Детям нравится когда кладу немного кислых (клюква, поричка)
Вкусно! У меня слюнки потекли
автор Пез Году Неделя 28 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
-Стромболи-пицца-рулет
На лист теста соус, начинку (у нас лук маринованный, салями, кукуруза, сыр), свернуть рулетом, присылать сверху сыром, наштрыкать отверстий и выпекать
-А ля хачапури
На половину листа теста выложить начинку (пару видов сыра натереть, можно творог добавить+зелень, хмели-сунели +яйцо вбить), накрыть второй половиной, края защипать. Смазать яйцом, наштрыкать отверстий, присыпать кунжутом или сыром.
Спасибо! Вкусно и быстро- сделаю в другой раз обязательно! У меня ещё две пачки в морозилке) сегодня готовлю пирог с мясом и картошкой
Неутомимые шахматы 29 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Я пиццу делаю. Особенно сладкая на ура! Вчера делала
Крутяк