Пирожкиня• 28 марта 2020

Дешманский смартфон

Нужен максимально бюджетный смартфон ребенку. Понимаю, что звучит смешно.
Знаю, что лучше взять нормальный, но денег сейчас нет, а покупать нужно 2 сразу.

Может, кто-то сталкивался с Prestigio, TWOE (2E)? Или что-то другое? Понятно, на бешеные параметры никто не рассчитывает, чтобы можно было звонить, играть в игры дозированно и не выглядел как бабушкинский. И не сдох через неделю.
Языката Хвеська• 28 марта 2020
Бюджет какой?
Языката Хвеська• 28 марта 2020
Престижио это ужас ужасный. У папы был.
Одноклассница• 28 марта 2020
Є купа беушок за 500-700грн
Престіджео то ще той тормоз
автор Пирожкиня • 28 марта 2020
Бюджет до 2000
автор Пирожкиня • 28 марта 2020
Читала в темах про Ulephone, хвалили
Аксинья Максимовна• 28 марта 2020
Их китайских Вlackview приличные телефоны, надежные, A80 вообще огонь, еще из китайцев Ulefone note 7, уже почти год нормального полета
автор Пирожкиня • 28 марта 2020
Щас помониторю
Ромашкинная• 28 марта 2020
Леново
автор Пирожкиня • 28 марта 2020
Был у меня когда-то, не тянул даже вайбер. Может, неудачный какой-то попался..
Пишу_граммотно!• 28 марта 2020
Сяоми или мейзу за эту цену нет?
Они приличные вполне
автор Пирожкиня • 28 марта 2020
гляну, сасиб
virtuon• 28 марта 2020
тут в продавалке есть нормальные б.у за 600-700 на андроиде 6
Свисток ля-минор• 28 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Престижио это ужас ужасный. У папы был.
Раз на раз не приходится. Мне достался один из первых престижио и эта рабочая лошадка у меня уже лет 7-8, как читалка. Несмотря на кучу падений и вдребезги разбитый экран.
Потом, наверное, они испортились.
Свисток ля-минор• 28 марта 2020
Сейчас много нормальных за 2000+-, хуавеи и сяоми, муж взял себе, все летает.
ПП-шница• 28 марта 2020
Сяоми смотрите.
Докладная• 28 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
что там летает? разве что сам аппарат с дивана
Свисток ля-минор• 28 марта 2020
Ответ дляДокладная
В смысле не виснет )) полазить в интернете, на все хватает.
Докладная• 28 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Не виснет, если ничего работающего в фоне не ставить и ’’летает’’ - две большие разницы.
Ненька наша• 31 марта 2020
я купила тут 8 епл за 2000, телефон с 5 номерами в конт книге.
Позвонила , мне девочка спросила-какая сумма на руках и отдала.