Гравицапа• 29 марта 2020
Такой стартовый набор для гель-лака на Еве нормальный или слабенький?
443 грн всего...
Гравицапа
• 29 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
И я хочу такой набор. А там предоплата?
Можно и послеоплатой, доставка бесплатная
Гравицапа
• 29 марта 2020
Ответ дляTsipka
Возьмите комильфо, я не пожалела, и по цене на гривен 100 дороже, лампу купила за 100 грн, были и на парфумсе и на мейкапе
а есть ссылка?
Аноним ФЕЯ• 29 марта 2020
У меня семилак стартовый, я довольна. Не тратьте деньги на такое. Должен хоть минимум быть. Не продаю ничего, не сочтите за рекламу
Гл. Амурная• 29 марта 2020
Ответ дляПироженкА
а какая тогда норм?
Мощнее нужно выбирать, она не сушит
ПироженкА• 29 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Мощнее нужно выбирать, она не сушит
Какая минимум должна быть мощность?