годовасик• 28 марта 2020
Качество обуви фирмы Sinsay
Всем здравия. Расскажите ,пожалуйста, про качество обуви от фирмы Sinsay. Пошив, материалы, прочность, на сколько сезонов хватает (при активном использовании), Хочу купить кроссовки этой марки, до этого данный бренд не носила. Заранее благодарю за ответ
Мульйонерша• 28 марта 2020
Открылся недавно у нас этот магазин. Вещи по типу купальников, сумок, обуви в меня доверия не вызывают уже только по внешнему виду. Особенно сумки безобразные. Мне кажется, что это магазин для молодежи. Хотя детские вещи там неплохие и недорогие. Я бы на вашем месте поискала бы обувь более приличную.
Пацан к успеху шел• 28 марта 2020
Купила свитер оверсайз недавно. Смотрится красиво но после пары раз выгула его, взялся катышками, вид уже совсем не але(
Гигиенишвили• 28 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
В каком городе открылся?