Первая леди колхоза• 28 марта 2020

Коммунальные платежи в период карантина

Проплатила все 21 марта,платёжка на газ приходит ( многоэтажка) к 15 числу обычно,т.е 15 получила- 21 оплатила. Сегодня звонит мадам- скрытый номер,представляется работником газовой службы, говорит у вас долг(сумму,которую я оплатила),я говорю - я все проплатила,она - поняла,спасибо,досвидания . Разъяснените , пожалуйста,это мошенники или так обострилась работа коммунальных служб в период карантина?
После 18• 28 марта 2020
Мошеники с крышей.

Зубная фея• 28 марта 2020
Звонить в субботу? Мне вообще никогда не звонили, к ним еле дозваниваюсь. И сейчас вообще не должны поднимать вопрос задолженности
gloriya8305• 28 марта 2020
Сейчас с долгами работает Колл центр. В этот отдел ставят адекватов, полный сервис, информация, удобно.
gloriya8305• 28 марта 2020
Газ, имею ввиду
А вот остальное уже не Ахти. У меня есть видеофиксация должностных нарушений, тянут. А самой ездить воспитывать чужих работников мне не надо.
Рогнеда Карповна• 28 марта 2020
Да все может быть. Сейчас ситуация с оплатой коммуналки печальная, могут и вызванивать. Если вы так беспокоитесь, перезвоните им сами.
автор Первая леди колхоза • 28 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я не беспокоюсь,я все проплатила,а вот странный звонок- да