Сорока белобока• 28 марта 2020

Компьютерные игры

Как относитесь к компьютерным играм? Во что сами играете? На телефоне, планшете - тоже считается.
Допустим, возьмём возраст 30 лет, и тратить на игру по несколько часов в день.
Результат:
вже голосів: 38
21 (55.26%) Играю и считаю это нормальным
8 (21.05%) Не играю и считаю ненормальным
7 (18.42%) Не играю, но считаю нормальным
2 (5.26%) Играю, но считаю ненормальным
Grand_irokez• 28 марта 2020
Dota2, Lineage2
Бюст Березуцкого• 28 марта 2020
Мне 27 - не играю.
Мужу 32 - играет. Сейчас на карантине целыми днями.
Бесит жутко.
Тоскующая• 28 марта 2020
28 мне. Великий Султан. Играю
автор Сорока белобока • 28 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне 27 - не играю.
Бесит жутко.
Почему бесит? Завидуете?
Чаюри• 28 марта 2020
Играю больше 10 часов в день. Это моя работа.
Xlimit• 28 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Класс. Это как? Возьмите меня к себе. Вот мое резюме
Чаюри• 28 марта 2020
Ответ дляXlimit
Мониторьте профильные форумы, продажа персов, продажа игровой валюты, обычно в требованиях еще есть стримить процесс игры.
Бюст Березуцкого• 28 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
Почему бесит? Завидуете?
Потому что ничего делать не хочет.
Ни домашние дела какие-то.
Ни просто почитать/посмотреть фильм.
Хочет играть и игратьа постоянно его ’завлекать’ надоело
автор Сорока белобока • 28 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Я своего последнего мага за 13 тысяч гривен продал в январе
автор Сорока белобока • 28 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Потому что ничего делать не хочет.
Ни домашние дела какие-то.
Ни просто почитать/посмотреть фильм.
Так никакая книжка или фильм не сравнится с игрой, особенно если это онлайн соревнования. Зачем завлекать его и тратить время на неинтересное? Домашние дела - это вопрос из другой оперы, обязанности - не развлечения.
Xlimit• 28 марта 2020
Ответ дляЧаюри
По продаже персов выдает продажа персидских кошек
все по ГОСТу!• 28 марта 2020
Я когда-то играла в WoW. Потом дети родились ну и все с играми :)
Дети подросли уже, сами играют пару раз в неделю. В Майнкрафт, фортнайт, роблокс. Муж с ними тоже :) ещё доту папа наш любит.
Бюст Березуцкого• 28 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
Понимаю.

Я не против,чтобы он играл в принципе. У всех свое хобби.
Но не в ущерб обязанностям,сну,здоровья гигиене и т.д.
Чаюри• 28 марта 2020
Ответ дляXlimit
Надеюсь, меня не забанят за ссылку) https://zhyk.ru/forum/forumdisplay.php?f=109
Чаюри• 28 марта 2020
Ответ дляXlimit
https://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=5690814#pos...
freedom_2015• 28 марта 2020
Ответ дляТоскующая
28 мне. Великий Султан. Играю
И я))) 1.5 года на эту каку потратила
Xlimit• 28 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Спасибо. Уже почитала что такое стримить. Не мое)
автор Сорока белобока • 28 марта 2020
Ответ дляXlimit
А если узнаете, что один стример какого-нибудь фортнайта зарабатывает больше, чем все Ваши знакомые мужчины вместе взятые, всё-равно?
Medichi• 28 марта 2020
играю на PS4 , игры: Фортнайт, асасин,майнкрафт... игр не мало Хэви рейн, дожить до рассвера, теккен, мортал комбат.
Medichi• 28 марта 2020
Ответ дляXlimit
3 плойка уже не актуальна
Xlimit• 28 марта 2020
Ответ дляMedichi
3 плойка уже не актуальна
У меня и вторая актуальна и к ней куча игр и шестнадцати и восьми битные есть. А 4 в этом году куплю, хотя пока только две игры на нее нашла для себя интересными.
Xlimit• 28 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
Знаете, есть много интересных хорошо оплачиваемых работ и на мой взгляд, эти люди могли бы еще больше зарабатывать объясняя таким как я пенькам как это делается
автор Сорока белобока • 28 марта 2020
Ответ дляXlimit
Несомненно, есть.
А с другой стороны есть мальчик который играет в компьютер, и получает по 40 миллионов гривен каждый месяц, и чем дальше - тем больше
Xlimit• 28 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
Несомненно, есть.
Молодец мальчик, вы можете перенять опыт если в этом разбираетесь
Экспертиза• 28 марта 2020
Играю. Вот, дела попеределываю дома, и, на пару часов могу зависнуть. Это не отменяет книг/фильмов, естественно.:) Правда, из телефонных игр только игра в слова стоит, а, вот на ПС уже серьезные: то адвентуры ставлю, то Симсов, Сталкера, а, нежно любимые, Фоллаут 2, Арканум и Звездные Воины: Рыцари старой республики 1-2, вообще не удаляю. Фола, как парень мой шутит, вообще, как пасьянс для меня кажись - включила, полчасика поиграла, расслабилась, продолжаю работать.)))

А, вообще, смотрю нс геймеров, даже хобби можно превратить в заработок: стримеры, блогеры, молчу про турниры по WoW и т.д. Те же
Экспертиза• 28 марта 2020
Ответ дляXlimit
Так, не всем же хочется с пеньками общаться (я тоже из пней в технике, если что). Может, человеку интереснее играть, а, пеньки вызывает глухое желание по лбу компьютерной мышкой настучать.
sergeifrost• 28 марта 2020
На консоли XBOX иногда могу поиграть. Играть на компьютере для меня анахронизм) Не сравнить с консолью)
Футбол или гонки)) Но редко. В основном дети играют)
Тоскующая• 28 марта 2020
Ответ дляfreedom_2015
И я))) 1.5 года на эту каку потратила
Почему же кака?😉
Sweet Svetlana• 06 апреля 2020
Удалено администрацией...