Правильно_Валерчик• 28 марта 2020
Россия полностью закрывает границы из-за коронавируса
Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил прекратить движение через государственную границу с 30 марта, чтобы предотвратить распространение коронавируса.
На сайте российского правительства опубликовано распоряжение Мишустина, согласно которому временно ограничивается передвижение через "автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации, а также через сухопутный участок российско-белорусской государственной границы".
При этом в распоряжении установлено несколько категорий людей, которые смогут пересекать границу. В том числе исключение сделают для дипломатов, водителей грузовых автомобилей международного сообщения и локомотивных бригад международных поездов.
Кроме того, границу смогут пересекать люди, которые едут на похороны близких родственников.
В распоряжении также сказано, что ограничения не касаются "граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, при наличии паспорта гражданина Российской Федерации".
просто новость без паники
Правильно_Валерчик
• 28 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
просто новость может кому надо, она не моя
МощныйШива• 28 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Угомонитесь, женщина, со своим баном - там наших украинцев до фига, родственников. Вы как из леса, ей богу, везде зрада мерещится.
МощныйШива• 28 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
там же тоже есть наши заробитчане вроде как
Не вроде как, а до фигища - гораздо больше, чем в Польше. Я там жила и прекрасно знаю, сколько там украинцев гастарбайтерит.
Правильно_Валерчик
• 28 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так въезд иностранцам ещё с 18 закрыт. Или это и на выезд?
не следила, просто увидела срочную новость на ббс решила вдруг кому-то пригодиться
Рожки-да-ножки• 28 марта 2020
Ну да , они ж себя считают особенными ! Думали все вымрут , а они останутся !?
Вот упыри блин!!
Цыпка• 28 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Удалено администрацией...
Раздражевская• 28 марта 2020
А в чем смысл?
Вокруг итак все закрыто, даже если не закроют, никуда нельзя въехать/выехать
Скелет дыни• 28 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
За всех не расписывайтесь, много на себя берете
МощныйШива• 28 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Вы на каком языке пишете? Я жуткий суржик не понимаю). Потрудитесь изъясняться понятнее. Или петя одну установку дал - у кого мозг работает - все зрадники из-за поребрика?
Вы хоть что означает слово поребрик-то знаете?)) Умора, ей богу))
Блoшка-матрешка• 28 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не понятно, в чем отличие. Может и своих не будут пускать
Правильно_Валерчик
• 28 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
написали будут уточнять
МУСЯкомарова• 28 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Проснулись....
так у них зараженных все больше с каждым днем..
Цыпка• 28 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
В раше, в частности Питере, знаете, как говорят на бордюр? Именно, поребрик.
Читайте больше, изучайте, тренируйте мозг

ЗаведУющая• 28 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Автор,РФ закрыла границу ещё 18 марта
Инста_Богиня• 28 марта 2020
желательно что бы больше не открывала и орков своих пособирала которых заслала
МУСЯкомарова• 28 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Автор,РФ закрыла границу ещё 18 марта
наверное имеется в виду, что своих не впустят после 30го
Правильно_Валерчик
• 28 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Автор,РФ закрыла границу ещё 18 марта
то для иностранцев вроде а тут и своих ограничивать будут
МощныйШива• 28 марта 2020
Ответ дляЦыпка

У меня мама из Питера, я по боле вашего знаю. У вас же заезженная пластика -чемоданвАкзАлРаша.. поребрик... И чаще всего вы вы даже значения этого самого слова не знаете. Ну после моего ответа-то погуглили - просветились, решили блеснуть, да не удалось)). Так что гуглите дальше - тренируйте мозг, как вы тут советуете, чтобы в будущем так глупо, как сейчас. не выглядеть)).
Даю справку• 28 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Женщина, а вы из какого нужника тут вещаете?
Остановщица• 28 марта 2020
Оц, какой ужас!
Россия закрывает границы?!!!
Что серьезно, прям точно точно? Подтверждение сюда, срочно.
А может еще ошибка?
ПС реально пофиг.
Россия закрывает границы?!!!
А может еще ошибка?
ПС реально пофиг.
Люблю порядок• 28 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Вы как видеть слово Россия ,сразу за Бан хватаетель. Не устали ? Надоели уже
Люблю порядок• 28 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот упыри блин!!