Правильно_Валерчик• 28 марта 2020

Россия полностью закрывает границы из-за коронавируса

https://www.bbc.com/russian/news-52077706
Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил прекратить движение через государственную границу с 30 марта, чтобы предотвратить распространение коронавируса.

На сайте российского правительства опубликовано распоряжение Мишустина, согласно которому временно ограничивается передвижение через "автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации, а также через сухопутный участок российско-белорусской государственной границы".

При этом в распоряжении установлено несколько категорий людей, которые смогут пересекать границу. В том числе исключение сделают для дипломатов, водителей грузовых автомобилей международного сообщения и локомотивных бригад международных поездов.

Кроме того, границу смогут пересекать люди, которые едут на похороны близких родственников.

В распоряжении также сказано, что ограничения не касаются "граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, при наличии паспорта гражданина Российской Федерации".

просто новость без паники
Просто Филя• 28 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
а что если станет плохо здесь вы не победите туда спасаться от короновируса?

Просто Филя• 28 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
действительно, кому она нада!
Люблю порядок• 28 марта 2020
Ответ дляЦыпка
В раше, в частности Питере, знаете, как говорят на бордюр? Именно, поребрик.
Читайте больше, изучайте, тренируйте мозг
А вы коренная петербурженка ?
Миллион АлыхРос• 28 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
очень смешно
Просто Филя• 28 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
очень смешно
Просто Филя• 28 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Автор,РФ закрыла границу ещё 18 марта
не для всех-хороших пропускают , а если станет и вам плохо то и вы попроситесь-не откажут-территория большая
Просто Филя• 28 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
А вы коренная петербурженка ?
Гарачый Шыкалад• 28 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Вы на каком языке пишете? Я жуткий суржик не понимаю). Потрудитесь изъясняться понятнее. Или петя одну установку дал - у кого мозг работает - все зрадники из-за поребрика? Вы хоть что означает слово поребрик-то знаете?)) Умора, ей богу))
Й тут Петя винен? Про мозок розвеселити, давайте ще...
Поребрик = брівка, бордюр.
Гарачый Шыкалад• 28 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
У меня мама из Питера, я по боле вашего знаю. У вас же заезженная пластика -чемоданвАкзАлРаша.. поребрик... И чаще всего вы вы даже значения этого самого слова не знаете. Ну после моего ответа-то погуглили - просветились, решили блеснуть, да не удалось)). Так что гуглите дальше - тренируйте мозг, как вы тут советуете, чтобы в будущем так глупо, как сейчас. не выглядеть)).
Ви така розумна... аж страшно

АяВсёЗнаю• 28 марта 2020
Эх Марув-Марув, не успела
Рожки-да-ножки• 28 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Сама такая
автор Правильно_Валерчик • 28 марта 2020
все закрываю кому надо дальше нагуглит