Бочка порохУ• 28 марта 2020

Риелторы, как сейчас с рынком недвижимости?

Есть просмотры, сделки?
Квартиры, дома?
Сейчас, вроде как сезон дач, частных домов начался...
Или глухо совсем?
Русская Богатырша• 28 марта 2020
Тишина в полном смысле слова

Губки-уточкой• 28 марта 2020
Все стоит (
Стетоскопуло• 28 марта 2020
Так цены то какие? Отпускайте цены!
Я бы купила квартиру, но в нашем мухосранске цены космос, киевские
Вот и стоит все
СМСница• 28 марта 2020
Продаю будинок, дзвінків нуль.
Тоскующая• 28 марта 2020
Сейчас покупают только маски, медикаменты и продукты. Остальное всё стоит.
На перекуре• 28 марта 2020
я хочу дачу под Киевом купить... только в период карантина поняла как она мне необходима
автор Бочка порохУ • 28 марта 2020
Ответ дляСМСница
Продаю будинок, дзвінків нуль.
А где именно продаете?

Трусиковед• 28 марта 2020
Да кому это сейчас нужно,когда не знают люди когда это закончится и будет ли рабоиа...сейчас все деньги не тратятся
жар-птица Нюра• 28 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
Сейчас наверное есть шанс купить подешевле)
На перекуре• 28 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
посмотрела на олх, пока цены не просели даже на аренду дач... надо наверное подождать пока кризис накроет...
жар-птица Нюра• 28 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
Главное в уе деньги держите. Удачной покупки Вам
На перекуре• 28 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
держим, но не успела с этим резким повышением вложить гривны... теперь жалко, что обесценятся...
Пацака-задирака• 29 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
А потом будете хотеть ее продать, когда настанет время мародерства и разбоя...
Я сейчас в глушь не забиралась бы
Мой завтрак• 30 марта 2020
Ответ дляТоскующая
неправда. точнее это только ваша правда. меня маски и тем более медикаменты НИ РАЗУ не интересуют. а вот дом ищу, просто нет подходящего варианта.
расписываться уместно только за себя
Тоскующая• 30 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
расписываться уместно только за себя
Поздравляю.) Думаю, что вы такая здесь одна или живёте не в Украине.)
Мой завтрак• 30 марта 2020
Ответ дляТоскующая
нет,я просто не смотрю телевизор:)
у меня другие источники информации, которым я доверяю.
ну и есть накопления.
и я не одна, вон выше девочки тоже пишут, что ищут недвижимость.
Тоскующая• 30 марта 2020
Выше писали, что продают, а звонков- 0. Остальные хотели бы купить, но ждут когда подешевеет. Так что вы всё таки единственная.)