28 марта 2020

Почему такая несправедливость?

Можете банить... Можете удалять, но я всё равно напишу . Очень много людей везут з заграницы, естественно не проверяя их. Практически все заражённые, их через один. Как говориться, из первых прилетевших ласточек, нет места в больницах где их ложить.
Мы в тихом и маленьком городочке Лубны, Полтавская обл. Люди здесь очень большие молодцы, все как один придерживаются карантина . Улицы пустые. Так этих ласточек привезли в нашу , два автобуса. У нас соседка приехала больна с Польши и ещё в нашем подъезде. Плюс в нашем подъезде живёт медсестра. Да ладно, они молоды здоровы, а у меня ребенок и родители пенсионеры.
Я выводы сделала, девочки, хоть и будешь сидеть на полном карантине хоть и три месяца, тебе всё равно эту дрянь под двери принесут. Мне кажется сто это идёт геноцид Украины. Лекарств нет , ничего нет. Выживут сильнейшие . Очень страшно и обидно что так .
Играю у края 28 марта 2020
А вы чё, тест сделали? Своими глазенками видели,, что соседка заражённая и медсестра тоже?
После шести ни-ни 28 марта 2020
Автор, выход один
автор Царь-Матушка 28 марта 2020
Привезли в нашу больницу. Фиг знает от кудова. А нам будут говорить мест нет, в случае чего
Кокосиха 28 марта 2020
Если соседка дома сидит, то в чем проблема?
sergeifrost 28 марта 2020
Все верно пишете. Какой смысл посадит здоровую страну на карантин и привезти тысячи, десятки тысяч людей из очага из Европы.
автор Царь-Матушка 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Если соседка дома сидит, то в чем проблема?
Нет, она не сидит, в том и дело
Бусурманша 28 марта 2020
Геноцид Украины? А геноцида Италии, Испании, США и т.д. нет? лепят этот геноцид везде, не задумываясь о смысле того, что пишут...
автор Царь-Матушка 28 марта 2020
Ответ дляИграю у края
А вы чё, тест сделали? Своими глазенками видели,, что соседка заражённая и медсестра тоже?
14 дней нужно дома сидеть, с не по городу шляться
Бусурманша 28 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет, она не сидит, в том и дело
А как же ’все как один соблюдают карантин’?
sergeifrost 28 марта 2020
Все станет видно через 3-4 недели...готовимся....
автор Царь-Матушка 28 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Геноцид Украины? А геноцида Италии, Испании, США и т.д. нет? лепят этот геноцид везде, не задумываясь о смысле того, что пишут...
Туда умышленно не навозили людей
Играю у края 28 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
14 дней нужно дома сидеть, с не по городу шляться
Ну так и сидите. Или вы соседке жрать принесли, чтобы она 14 дней карантина в самоизоляции провела?
Бусурманша 28 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Туда умышленно не навозили людей
Люди домой возвращаются. Вам каких-то левых людей завезли? умышленно...
Разгуляшка 28 марта 2020
В Виннице так и получилось.
По сути согласна с Вами, все равно принесут.
Вот что в Нью-Йорке происходит.
Это Джамайка медикал хоспитал, Ричмонд Хилл

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=272084...
sergeifrost 28 марта 2020
На карантине правильно сидеть на том месте где тебя застал карантин. И точка! Если нет других целей...
автор Царь-Матушка 28 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Ну так и сидите. Или вы соседке жрать принесли, чтобы она 14 дней карантина в самоизоляции провела?
У нее есть родители. Которые к себе не забрали . А изолировали в дом с пенсионерами.
автор Царь-Матушка 28 марта 2020
Ответ дляsergeifrost
На карантине правильно сидеть на том месте где тебя застал карантин. И точка! Если нет других целей...
Поддерживаю
Бусурманша 28 марта 2020
Ответ дляsergeifrost
На карантине правильно сидеть на том месте где тебя застал карантин. И точка! Если нет других целей...
А есть на том месте что? И за место чем платить? Люди такие интересные...
sergeifrost 28 марта 2020
Ответ дляБусурманша
А есть на том месте что? И за место чем платить? Люди такие интересные...
Выбор простой..или сидеть или многие умрут...
Играю у края 28 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
У нее есть родители. Которые к себе не забрали . А изолировали в дом с пенсионерами.
И че? Вам кто мешает самоизолироваться? Значит за своих стариков вы переживаете, а она типа не должна переживать?
Я такая боевая 28 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Геноцид Украины? А геноцида Италии, Испании, США и т.д. нет? лепят этот геноцид везде, не задумываясь о смысле того, что пишут...
Точно, шо попало.... просто не понимают что украинцев Италия, Германия лечить не будет, они просто сдохнут и все((
Бусурманша 28 марта 2020
Ответ дляsergeifrost
Выбор простой..или сидеть или многие умрут...
И вы бы конечно пожертвовали собой (умерли голодной смертью где-то) ради соотечественников. Ага...
Я такая боевая 28 марта 2020
Ответ дляsergeifrost
Все станет видно через 3-4 недели...готовимся....
Вот тут вы правы, тоже думаю 2-3 недели
sergeifrost 28 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Точно, шо попало.... просто не понимают что украинцев Италия, Германия лечить не будет, они просто сдохнут и все((
Что то мне подсказывает что тут будет не лучше...
Играю у края 28 марта 2020
Ответ дляsergeifrost
Выбор простой..или сидеть или многие умрут...
Умирать дома по деньгам дешевле.
Пурген 28 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Привезли в нашу больницу. Фиг знает от кудова. А нам будут говорить мест нет, в случае чего
От тудова
sergeifrost 28 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот тут вы правы, тоже думаю 2-3 недели
Сегодня заехало несколько десятков тысяч. Последний день въезда. Вот времечко и пошло теперь....
ЖаннаНеАгузарова 28 марта 2020
Выживут МУДРЫЕ, вот в чём суть. Люди сами себя гробят. Сказано: 2 недели карантина для приезжих - сиди. Президент и все депутаты поочерёдно не могут круглосуточно стоять над головами более чем 1 млн заробітчан. Здесь вопрос совести. Сами осознавая что могут быть переносчиками болезни, но при этом чувствовать себя отлично - они лезут везде. Из-за одной с**ки, которой не сидится 14 дней дома, могут умереть 10-100 людей. И в этих смертях будет виноват тот, кто приехал и разносит заразу, думая что здоров как вол. Просто потому что оно выползло погулять. Из-за млн придурков, из-за их гулянок и не соблюдения карантина сейчас отдувается вся страна, ВСЯ! Миллионы не имеют работы, а это б*ло лазит гуляет, с друзьями встречается, бухает. И неизвестно сколько люди будут ещё страдать, сидеть на карантине из-за их ’хи-хи-ха-ха, ой та шо мені там буде.’. Я то знаю о чём пишу. Вижу заробітчан и слышу прямо их логику, их слова и мнение о карантине.
sergeifrost 28 марта 2020
Не смешите)
автор Царь-Матушка 28 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Выживут МУДРЫЕ, вот в чём суть. Люди сами себя гробят. Сказано: 2 недели карантина для приезжих - сиди. Президент и все депутаты поочерёдно не могут круглосуточно стоять над головами более чем 1 млн заробітчан. Здесь вопрос совести. Сами осознавая что могут быть переносчиками болезни, но при этом чувствовать себя отлично - они лезут везде. Из-за одной с**ки, которой не сидится 14 дней дома, могут умереть 10-100 людей. И в этих смертях будет виноват тот, кто приехал и разносит заразу, думая что здоров как вол. Просто потому что оно выползло погулять. Из-за млн придурков, из-за их гулянок и не соблюдения карантина сейчас отдувается вся страна, ВСЯ! Миллионы не имеют работы, а это б*ло лазит гуляет, с друзьями встречается, бухает. И неизвестно сколько люди будут ещё страдать, сидеть на карантине из-за их ’хи-хи-ха-ха, ой та шо мені там буде.’. Я то знаю о чём пишу. Вижу заробітчан и слышу прямо их логику, их слова и мнение о карантине.
вы правы на миллион процентов .