Дама_из_рекламы• 28 марта 2020
Именно сейчас, сегодня, в данный момент,- ВЫ - любите?
Речь не о детях и не о родителях. О противоположном поле. Вы любите сейчас? Весна, бабочки в животе.... Народ, ау, как полет
ПЫСЫ: тем с короной достаточно. Давайте о хорошем
Можно выбрать два варианта ответа.
Девочки и мальчики! Любви Вам, тепла, поцелуев и бабочек!!!
будьте счастливы!
Можно выбрать два варианта ответа.
будьте счастливы!
Результат:
вже голосів:
87 (55.06%)
Люблю
26 (16.46%)
Хочу любить
25 (15.82%)
Не люблю
11 (6.96%)
Не знаю,- люблю ли
7 (4.43%)
Спасибо за темку
2 (1.27%)
Посмотрю, как люди живут
Моль Молливна• 28 марта 2020
Люблю, очень...мы не так долго вместе, всего три года. И из-за всей этой ситуации в мире мне очень досадно и обидно, что все может закончится. А я ещё не надышались им. Третий муж, к слову)))
Дама_из_рекламы
• 28 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
так, навіть 2-х
Ой, Вам точно не скучно)))) двух мужчин?
Дама_из_рекламы
• 28 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Да
но это гормон выписаный врачом на меня так влияет
да ладно.... а вдруг гормон- плацебо?
Сегодня я не я• 28 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
так, чоловіка і ще є один об’єкт для метеликів в животі, поки що платонічно, може так і залишиться, гормони перебулькають
Робот Вертер• 28 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
не скучно?
Нет конечно. Это первая и главная любовь в жизни. Если она есть - вам не дадут скучать. Ещё и сочтут за честь.
Дама_из_рекламы
• 28 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна

многие лета вам вместе
Дама_из_рекламы
• 28 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
ой, но это прекрасно!!!! при любом раскладе. Здесь и сейчас это отлично)))
Кили и Манджаро• 28 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
да ладно.... а вдруг гормон- плацебо?
Нет, не плацебо.
Моль Молливна• 28 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы

многие лета вам вместе
Спасибо))) вам тоже- здоровья и любви!
Праздничный сервиз• 28 марта 2020
А я как- то то одного то другого, но за последние много лет только этих двоих!
Дама_из_рекламы
• 28 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Это хорошо. Значит, что у Вас большое сердце)
Ms. Dolly• 28 марта 2020
Я люблю чоловіка.давно, вже майже 14 років. У нас є син, але його я обожнюю. А люблю чоловіка. Люблю з недоліками, люблю злого , люблю розчуленого. Просто люблю. Мені пощастило зустріти саме того чоловіка.
Дама_из_рекламы
• 28 марта 2020
А я так любила... много лет... и вот 5 лет мы не вместе... а он зараза снится мне. И я то разлюбила уже, неверное. Но вот этой весной захотелось мне влюбиться и не могу найти в кого...
надо найти лучше, а таких не выпускают в тираж блин
Робот Вертер• 28 марта 2020
Ответ дляОченьценная
Не ссоритесь?
Постоянно. Но миримся быстро. Я все прощаю
Слоник-тоник• 28 марта 2020
Да. Я люблю мужа. С каждым годом сильнее. Даже то, что когда-то раздражало, сейчас люблю❤️
НеКонец-Света• 28 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Обязательно встретите!
Главное, верьте в это!
Дама_из_рекламы
• 28 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Обязательно встретите!
Главное, верьте в это!
знаю и верю).
НеКонец-Света• 28 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Это прекрасно!
Я вас поздравляю!
Ms. Dolly• 28 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Это прекрасно!
Я вас поздравляю!
Дяка:-)
Ні, я не свята, та й він тим паче. Ми сваримося так, що пір´я летить. Ми абсолютно різні. От уявіть, що різні на 100, ні , на 300%. Нам взагалі, вважаю, доля не радила зустрічатися, але ні, ми зустрілися.