Отвечаю всем• 28 марта 2020

Кто живёт в арендованном жилье?

Будете ли говорить с хозяевами о пересмотре стоимости аренды в сторону уменьшения на время карантина?
Зубная фея• 28 марта 2020
Я со своими квартирантами договорилась о скидке нам период карантина. Это было ожидаемо - людям зп урезали или отправили вообще за свой счет. Сейчас еще отопление отключат - не обеднею за это время. Мне так легче, чем новых искать. Хорошие люди

пышка_мышка• 28 марта 2020
в прошлом месяце подняли стоимость, посмотрю ситуацию неделю - две и может скину до конца карантина (если будут просить )
Нерадистка Кэт• 28 марта 2020
нам скинули 2 тыс
Кондуктор трамвая• 28 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
нам скинули 2 тыс
От какой суммы?
Запретный фрукт• 28 марта 2020
Ни я не мои друзья сбрасывать не будем, так как цены у меня ниже рыночных, а у друзей новый ремонт...могу только сказать что пусть спасибо скажут что не повышаю
Амели на мели• 29 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Вы молодец!
Я_и_моя_собака• 29 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Странно, столько людей вернулось в Украину и некому сдавать?
Так они ж домой, в села вернулись!

Бритоножка• 29 марта 2020
Ответ дляДея Торис
мы уже поговорили.
мне снизили (в париже), а мужу в киеве нет.
Ну дык Киев - это вам не какой-то там Парыж.
автор Отвечаю всем • 30 марта 2020
Выводы такие:
Если хозяева адекватно оценивают ситуацию, то они идут на уступки. Снижают на ближайшее время процентов на 30. Жилье в столице и дальше будет освобождать я потихоньку, т к у совсем немногих есть финансовая подушка, которую они готовы отдать за аренду, а потом не иметь даже на еду. Т е, какой-то отток из Киева будет.
Пожелаем друг другу удачи и не унывать😘Возможно, неплохой вариант будет кому-то с кем-то кооперироваться и жить хотя бы временно вместе, тем самым экономя на случай ещё большего ухудшения.