Отвечаю всем• 28 марта 2020

Кто живёт в арендованном жилье?

Будете ли говорить с хозяевами о пересмотре стоимости аренды в сторону уменьшения на время карантина?
Каркуша Клара• 28 марта 2020
Не буду. Но была бы очень рада если бы хозяйка хоть немного скинула

Я не тону• 28 марта 2020
Нет
Дея Торис• 28 марта 2020
мы уже поговорили.
мне снизили (в париже), а мужу в киеве нет.
автор Отвечаю всем • 28 марта 2020
Ответ дляДея Торис
мы уже поговорили.
👍👍👍
Распутница• 28 марта 2020
Ні. Мені вже підняла вдвічі
Неваляшкина• 28 марта 2020
Завтра день оплаты, конечно поговорим и попрошу
Неваляшкина• 28 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Ні. Мені вже підняла вдвічі
Будете искать другую?

автор Отвечаю всем • 28 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Будете искать другую?
Как так🙄🙄🙄???
автор Отвечаю всем • 28 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Ні. Мені вже підняла вдвічі
Вот на этот Коммент было удивление(((
Помидорина• 28 марта 2020
Доллар вырос, если переводить оплату в доллары, то хозяева уже потеряли, куда еще опускать?
Манка Я• 28 марта 2020
нет. мои арендодатели тоже на зарплате.
Амели на мели• 28 марта 2020
Будем говорить. Если человек не пользуется ситуацией, считаю это нормальным разговором. Но арендовать, конечно, вправе отказать.
Думаю цены на аренду через месяц вообще рухнут.
Мои знакомы занимаются субарендой, не могут даже сдать квартиры свои, некому
Кусачая Я• 28 марта 2020
Не буду просить. Подруга просила и не дали.
автор Отвечаю всем • 28 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
В этом и вопрос. Не в том, что ’не можешь платить-не снимай’. Карантин есть форс мажор. Никто бы и не заикался о разговоре, не будь карантина, когда работа остановилась. Речь только в этом.
Амели на мели• 28 марта 2020
За спрос по голове не бьют. Если, действительно трудная ситуация. Моей маме разрешили половину платить два месяца.
Помидорина• 28 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
Странно, столько людей вернулось в Украину и некому сдавать?
КапитанльнаЯ• 28 марта 2020
У нас оплата 10.04, до еще нужно дожить, посмотрим, возможно поговорим о рассрочки на оплату этих месяцев, о скидке не знаю.
автор Отвечаю всем • 28 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Если вы про заробитчан, то они поедут пересиживать карантин в свои семьи, там, откуда уехали на заработки. В основном так.
КапитанльнаЯ• 28 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Так они же домой приехали, им есть где жить.

Амели на мели• 28 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Как я Вас понимаю(((
Амели на мели• 28 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Ну это правда, друзья жаловались, это единственный их доход. А квартиры в субаренде, им нужно оплатить аренду десятка квартир, но сдать они их не могут. Вот так.
автор Отвечаю всем • 28 марта 2020
Это, скорее, о пойти навстречу именно по-человечески. Вот, читаю объявление одной хозяйки квартиры, что на период карантина 10.т. У метро, а после 14.т.
автор Отвечаю всем • 28 марта 2020
И таких уже несколько. На период карантина процентов 30 делают скидку. Речь о новых квартирах в новых домах.
Губка Боб• 28 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Ні. Мені вже підняла вдвічі
пошлите к хозяйке бригаду националистов чтобы поговорили с ней
Кондуктор трамвая• 28 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Думаете они уезжали, чтоб заработать на съем в Украине?
Сыро_Ежка• 28 марта 2020
смотрю что все говорят о понижении цены. я ищу с февраля - может еще пик впереди. я ничего не могу найти!
Губка Боб• 28 марта 2020
Ответ дляПомидорина
доллар -снизился целый год-хозяева накупили его подешевке теперь можно покупать другую какую нибудь валюту для коллекции
Сыро_Ежка• 28 марта 2020
девочки, если кто-то будет съезжать, кому-то дорого, дайте знать. Возле метро я до 9тыс согласна, плиииз, я уже задолбалась!
Амели на мели• 28 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Да, в феврале рано. Вообще в майе обычно дешевели квартиры, студенты уезжают. А сейчас народ по сёлам разъехался, студенты тоже. Не все, конечно, часть ещё ждёт. Но в феврале точно цены не падали, если не росли
Сыро_Ежка• 28 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
так уже март заканчивается!(((