Глаголица• 28 марта 2020
Доставка Iherb не работает. Подскажите
Подскажите через какую доставку заказать?
Я давно не заказывала, поэтому сейчас не в курсе. Понятно, что из-за пандемии прекратили доставки. А как тогда быть?
Хвець-тець• 28 марта 2020
с чего вы взяли? я на этой неделе 2 заказа сделала, один из них сегодня утром
Глаголица
• 28 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
У меня не один вид доставки не работает. Скажите, вам курьер домой приносит заказ? Или вы где-то забираете? Какую доставку указываете при заказе?
Хвець-тець• 29 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
новая почта или курьер или точка выдачи, кстати утренний уже даже отправили
Глаголица
• 29 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Спасибо! Сейчас буду пробовать еще, раз работает
Ответ дляТворог для розжига
Сумма должна быть до 100$, выберите русский язык на сайте, оплачивайте в $. Скидка 5% по рефкоду на любой заказ
Бесплатная доставка на отделение НП от 80$, курьером может быть на любую сумму, зависит от товаров в корзине
Глаголица
• 29 марта 2020
Ответ дляsymbol
Спасибо большое! Получилось