Папина дочка• 29 марта 2020
На сайте Кремчик парфюм оригинал или нет?
Девочки кто покупал парфюм на сайте Кремчик , оригинальная там парфюмерия или...?
Скарлет Охара• 29 марта 2020
Покупала не 1 раз, но только у продавцов с рейтингом высоким. Все оригинальное .Брала о остатки во флаконе
Папина дочка
• 29 марта 2020
Ответ дляСкарлет Охара
спасибо)
волосатое стекло• 29 марта 2020
Я покупала на распив,оригинал.брала тоже с рейтигом чтобы продавец был.
ТебеОноНадось• 29 марта 2020
Я беру постійно в одної дівчини, оригінал.
Брала з високим рейтингом в своєму місті,забирала особисто. При зустрічі не перевірила,: буда зима, все було запаковано скотчем.
Вдома відкрила : спиртяка, не духи. Доказати не можу, сама ж забирала
Акуна_Матата• 30 марта 2020
Ответ дляТебеОноНадось
У кого берете? Поделитесь, пожалуйста
ТебеОноНадось• 30 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
У кого берете? Поделитесь, пожалуйста
Нік liska
Років 4 точно в неї замовляю.