Булку Дай• 29 марта 2020
Прогулка с клещами
Девочки, если идешь в лес и одет полностью с шапкой - это все-равно опасно? Клещ все-равно может присосаться? На сколько они ползающие?
Вечно недо...• 29 марта 2020
Всю.жизнь.живу в лесу,Буча
И всю.жизнь.были клещи
Все живы и здоровы в семье,и соседи по улице тоже
К чему эта паника(
И всю.жизнь.были клещи
К чему эта паника(
18 мнеУЖЕ• 29 марта 2020
клещ лезет на белые вещи шо ненормальній, потому исключите и этот вариант
Вечно недо...• 29 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня,весь гардероб белый
И что?
18 мнеУЖЕ• 29 марта 2020
у сотрудницы от клеща прошлым летом была болезнь лайма,не знаю вылечила ли она полностью надо будет позвонить
Булку Дай
• 29 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Примените спрей
Спрей закончился. Покупаю обычно на сезон. Осенью закончился и еще не купила. В магазин дальше чем к лесу идти)
Слепок стопы• 29 марта 2020
Купите обычный спрей дезодорант . Лучше мужской и повонючей. Перед тем, как войти в лес всю себя напшикаваете, особенно брюки, обувь, куртку.
Клещей пугают резкие запахи.
Это проверенный вариант.
Клещей пугают резкие запахи.
Это проверенный вариант.
Магиня• 29 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня сестра двоюродная тоже с такой заразой от клеща.Вроде вылечила.Очень долго в лаборатории ходила еще, контрольные анализы здавала.
РукиМыли?• 29 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
Всю.жизнь.живу в лесу,Буча
И всю.жизнь.были клещи
К чему эта паника(
И всю.жизнь.были клещи
К чему эта паника(
А у меня знакомый недавно переболел меннингитом с паралича лица двусторонним,долго не мо7ли диагноз поставить,а оказалось, болезнь Лайма.
Они не всякую кровь любят,может поэтому к кому-то и не цепляются а он в лесу один раз за последние лет 10 побывал,и вот такое:((
А вот недавно• 29 марта 2020
Клещи выше 1.5 метра не поднимаются. ’Прыгать’ на вас с деревьев никто не будет)))