Голубая фишка• 29 марта 2020
Уголь быстроразжигаемый. В таблетках
Кто пользовался ним дома? Как разжигаете его? На вкус Кальяна влияет? Обычно кокосовый использую
Голубая фишка
• 29 марта 2020
Ответ дляksunjka
Ужасный,не берите,вонь страшная. Розжиг моментальный,спичка,но сдается мне что что-то там добавляют,как бенгальские огни при розжиге). Только кокосовый)
Спасибо) кокосовый заказала уже, а этот просто кто-то отдал и валяется пачка.