Например, что какое-нибудь растение (домашний цветок на окне) - может влиять на человека, атмосферу в доме и т.д.?
Разные обереги дома, какие у Вас есть?
Во что верите Вы? Что для Вас работает? В чём для Вас есть волшебство?
Разные обереги дома, какие у Вас есть?
sekretar_ya• 29 марта 2020
Нет, не верю. В Бога верю. В магию и волшебство нет. Позитива, добра и всего хорошего, да, хочется. Устала от плохих новостей.
Роллс-Ройс• 29 марта 2020
Верю. В Таро и Руны. В энергию вселенной.
Вселенная всегда говорит да. Нужно правильно свои запросы формулировать.