Собственно, вопрос. Кеды замшевые светло-бежевые, почти белые. Как помыть чтоб не пошли пятнами? Поделитесь, как Вы ухаживает за такой обувью?
Ответ для0208mariia
Молочком*
Самым дешевым что нашла в Еве. косметическое молочко для тела. Оно увлажняет кожу типа замши, поры раскрываются, грязь легко очищается. Мел подсушивает и забивает поры. У меня сапоги были кремового цвета, мел легко было подобрать.
Этот способ чистки нам на уроках труда показывали, когда масло со швейной машинки попадало на светлую шерстяную ткань, которую нежелательно стирать. И
А про чистку автосалона мне даже в голову не пришло. Прекрасная идея.