29 марта 2020

Куда обращаться за бесплатным продуктовым набором?

Девочки ,кто в курсе ? Например,одинокому старику или инвалиду , многодетной семье? Есть такие знакомые ,я слышала что раздают нуждающимся,но куда обращаться!?.Спасибо !
Деловитая 29 марта 2020
к волонтерам
Очень добрый аноним 29 марта 2020
Есть волонтерские организации.В Киеве вроде Небокрай этим занимается.Но думаю,что есть ещё ВО.Так же если у кого-то есть возможность помочь этим организациям деньгами,руками,продуктами - не проходите мимо.
Анонимба 29 марта 2020
Так порошенко же наборы раздает.
Голодаю 29 марта 2020
Я знаю что совбез и рда 6апример так в соломенском районе.
Гордая_птичка 29 марта 2020
Бибер-анонимер 29 марта 2020
У Порошенко, ну это если не предпочитаете от голода умереть , лишь бы не барыга)
Царевна Лягушка 29 марта 2020
1. Социальная служба вашего района
2. Жизнелюб организация
Natalisa7613 29 марта 2020
fikke 29 марта 2020
Ответ дляАнонимба
Так порошенко же наборы раздает.
Он только порохоботам раздаёт 😉
Мона_Лиса 29 марта 2020
Одиноким и малоимущим пенсионерам-Жизнелюб, они очень помогают, многодетным идти работать, можно даже за еду, и начинать наконец то думать головой, а не дальше размножаться
УжеВотДа 29 марта 2020
Ответ дляfikke
Он только порохоботам раздаёт 😉
А зебобикам что делать?
Мстящий за Зайца 29 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
А зебобикам что делать?
Красавчика с экрана
Фиктивная 29 марта 2020
Тут и молодым не грех помочь. Люди без работы остались. У стариков хоть пенсия есть.
Море Счастья 29 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
А зебобикам что делать?
К своему кумиру обращаться, только неизвестно где он.
Катастрофа 29 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
А зебобикам что делать?
Смотреть 95й квартал и сватов
Хлопаю ресницами 29 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Одиноким и малоимущим пенсионерам-Жизнелюб, они очень помогают, многодетным идти работать, можно даже за еду, и начинать наконец то думать головой, а не дальше размножаться
А если многодетные прекрасно работали, пока их работы не закрыли.
То что делать?
Доль Чекомбана 29 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
А если многодетные прекрасно работали, пока их работы не закрыли.
То что делать?
То же что и родителям одного-двоих детей или наличие еще одного-двух как то кардинально меняет ситуацию? В доставке еды, собираении заказов люди требуются всегда, на кассы, грузчиками...
Научительница 29 марта 2020
Ответ дляАнонимба
Так порошенко же наборы раздает.
Только порохоботам!
Айпишница 29 марта 2020
Ответ дляfikke
Он только порохоботам раздаёт 😉
Вот это было бы правильно
Гомосноб 29 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
А зебобикам что делать?
Сміятися.
Мона_Лиса 29 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
То же что и родителям одного-двоих детей или наличие еще одного-двух как то кардинально меняет ситуацию? В доставке еды, собираении заказов люди требуются всегда, на кассы, грузчиками...
#онижемногодетные и им все должны, они все так привыкли и им к тому же еще и 1700 платят с наших карманов, так что вот именно в первую очередь надо оказывать помощь у кого 1-2 ребенка, а не многодетным
НуПогоди! 29 марта 2020
к депутату, управление соц защиты населения
НЛОша 29 марта 2020
Какой город?
Научительница 29 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
А зебобикам что делать?
Вариантов масса
Квартал
Сваты
Зеленка
ЦыбаФу 29 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
То же что и родителям одного-двоих детей или наличие еще одного-двух как то кардинально меняет ситуацию? В доставке еды, собираении заказов люди требуются всегда, на кассы, грузчиками...
А куда можно устроиться заказы собирать? Я серьезно интересуюсь.
Кудесница_с_пургеном 29 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Тут и молодым не грех помочь. Люди без работы остались. У стариков хоть пенсия есть.
Не стыдно побираться молодым-то и здоровым?
Хи хи, ну ну 29 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
А куда можно устроиться заказы собирать? Я серьезно интересуюсь.
Заказ юа...