Здравствуйте девочки,нужен Ваш совет,дочка просит купить телефон THL на день рождения.Я эту марку не знаю вообще,цена вопроса -1,900гр,для меня это дорогой подарок,отговариваю её,предлагаю за эту цену взять более распространёную марку,дочка утверждает что телефон классный и у знакомой такой отлично работает.А что посоветуете Вы,стоит ли брать?
Алиса в стране Советчица• 20 ноября 2013
нормальный китаец, тоже бренд достаточно толковый. Если говорить о надёжности, то тут даже apple не застрахован, были случаи, когда коробку вскрываешь, а айпад не включается, что не делали только с ним
название вам ничего не даст, только дизайн. будет ips матрица, которая явно делает lg, проц mtk или А-серии. Ничего нового. Это тоже самое, что вы собрали компьютерный системный блок, какой захотели и назвали своим именем. Каким производством может Apple похвастаться? у неё комплектующие детали в основном не свои