Просто красавица• 29 марта 2020

Днепр! Вопрос к вам.Кто знает будет в этом году лагерь Б.Филатова?

Каждый год была заранее опубликована дата регистрации. А сейчас нет. Я думаю в этом году лагерь накрылся
Мандолина Бу• 29 марта 2020
Все может быть. Вы же понимаете, что никто не знает прогнозов, что будет через 3 дня, не говоря о большем.

к.Буланова• 29 марта 2020
Думаю, что не будет, во-первых непонятная ситуация с этим вирусом, и потом выборы на носу, должны были быть
автор Просто красавица • 29 марта 2020
Эхххх
Шумелка Мышь• 29 марта 2020
Лагерь Филатова))ну и самолюбие у вашего недомера, и не стыдно свою фамилию писать на чужих заслугах. Пусть бы на мусорной свалке прилепил, так нет, за чужие деньги себя пиарит.
неДоПриличий• 29 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Его сегодняшнее высказывание