Дон Пэдро• 29 марта 2020
А как вы обрабатываете овощи сейчас? А зеленый лук, редиску?
Вот смотрю продавцы в магазинах в перчатках все. Этими же руками и деньги берут, и овощи подают/накладывают в пакет. Как брать, например, редиску? С мылом мыть что ли? А лук зеленый? Смысл, что они перчатки одели, если этими же руками и продукты, и деньги берут.
P.S. В наших супермаркетах нет приличных овощей, приходится брать в магазинчиках на рынке
OdeshkinBonus• 29 марта 2020
Выход один, оставить на два дня и не трогать на балконе или холодильник
неДодекаэдр• 29 марта 2020
Ответ дляOdeshkinBonus
На два дня достаточно? Вирус погибает?
OdeshkinBonus• 29 марта 2020
Стараюсь все в упаковках покупать, меньше контакта с людьми у продуктов.
OdeshkinBonus• 29 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
На два дня достаточно? Вирус погибает?
Ну вроде так говорили по телеку
Коко Шанель• 29 марта 2020
Я так соскучилась за огурчиками свежими, салатиком, зеленью , а у нас в округе их днём с огнём не найдёшь. Поскорее бы этот карантин закончился
Батя, я стараюсь!• 29 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
На два дня достаточно? Вирус погибает?
Слышала, что до 9 дней вирус живёт на поверхностях.
OdeshkinBonus• 29 марта 2020
Я стараюсь только яблоки и капусту с морковью брать пока что. Капусту почистить можно и морковь мытую в упаковке на салат, яблоки несколько дней не трогаю. А редис и огурец мыть надо, не беру(((
OdeshkinBonus• 29 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Да?((( А я на два дня рассчитывала... Что-то не то услышала видимо(((
Латвийские_Номера• 29 марта 2020
Мою теплой водой, а потом замачиваю на 2-3 часа в холодной воде.
Без комплексов• 29 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я слышала, что уже 17 дней подтверждено
Кишмишная Мая• 29 марта 2020
Ответ дляOdeshkinBonus
Или до полного разложения- точно вируса не будет
Кишмишная Мая• 29 марта 2020
Люди! Ауууу! Какие 17 дней?! Вы если читаете, то хоть читайте не между строк! До 17 дней- на металле, до 2 дней- на пластике, а так- 2-3 часа!
Подставка для припева• 29 марта 2020
Не покупаю редиску, зелень и зеленый лук. Остальное просто мою с мылом и чищу.
ВсеЧетко• 23 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
17 дней на поверхностях Даймонд Принцесс... А где именно - вопрос.