Помеха справа• 29 марта 2020
Вкусные духи
Посоветуйте, какие?
Меряю от единицы• 29 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
L´Interdit
Купила по отзывам пробник. Очень тяжёлый аромат, на любителя.
Jullimeduza• 29 марта 2020
Majda Bekkali Fusion Sacree For Him
Amouage Epic
Dior Addict
И многие другие))
Amouage Epic
Dior Addict
И многие другие))
Я не Тролль• 29 марта 2020
Что для вас ’вкусно’?
Для меня самый гурманский аромат это Лер Бле Герлена. Шоколад, сливки, ваниль, специи... Но я их не стану советовать )) для 99% это как Красная Москва ))
Лорка-хлорка• 29 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
а мне зашел, хотя я любитель свежих, цитрусовых.
может у вас парф. вода, а не туалетная, она тяжелее.
Любовь Калистратовна• 29 марта 2020
Ответ дляCurlin
які саме ноти Вам смачні? якщо кава - то Монталь Інтенс Кафе класні
Решила затестить. Купила отливант вроде ничего. Только один сотрудник сказал, что мы злых духов изгоняем, вторая, что тошнотиком ей воняет в коридоре. Передумала покупать, хотя и планировала
Редиска Я• 29 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Любовь Калистратовна• 29 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Ага не ожидали, что это мой аромат может быть. Краснели, но что сказано, то сказано
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
парфуми - це суцільна вкусовщина, але якщо вам сподобались можна
а)наносити менше
б)спробувати нанести на тканину (кофточку чи шарф натуральних матеріалів з виворотньої сторони, щоб не залишити плям), тоді можливо буде звучати ніжніше
а)наносити менше
Анчо Ус• 29 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Значит подделка. Там запах должен быть запах кофе ,роза ,уд.
Редиска Я• 29 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я представила вашего сотрудника))
Меряю от единицы• 29 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
На теле может по разному раскрываться аромат.
Любовь Калистратовна• 29 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Да вряд ли подделка. Мне понравился. Люди за 50 не поняли. А вот от 30 до 40 заценили. Ну сколько людей, столько и мнений. На работу они, конечно, не годятся.
На границе• 29 марта 2020
автор, ну парфюмерия - это так индивидуально!!! Вы что?! То что мне вкусняшка,вам зайдет как вонючка !! я сегодня Ланком Миракл не надышусь, а через неделю он на мне мускусом раскроется хоть вешайся и что вам в таком случае советовать?
Маруська Му• 29 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Dior Miss Dior Absolutely Blooming мои любимые
Отличается от Blooming bouquet?
Анчо Ус• 29 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я торгую сама духами. Это аромат брали и 30 летние и 70 летние. Их надо совсем чуть чуть.
Помогалочка• 29 марта 2020
Ответ дляРегионщица
И мои
как тебе такое илон маск• 29 марта 2020
Ответ дляМусик Пусик
Для меня вкусные Lost cherry от Том Форд. Но совсем чуть-чуть)
Обожаю их) Рада, что купила флакон)
дЫнька• 29 марта 2020
Ответ дляФизрукая
Груша Монталь
Мои любимые)но многие их не любят, особенно мой муж)а я прям в восторге. Сначала они резковаты ,но потом как раскроют аромат