Телефон Рубика• 29 марта 2020

Кто разбирается в снах…обьясните

Которую ночь подряд снится мне человек из ооочень далекого прошлого – одногрупник с которым пересеклись лишь на 1 курсе, а далее дороги разошлись.
Друзьями не были, никаких общих интересов, но знаю, что это был мой тайный воздыхатель со слов окружения.
Прошло более 20 лет…и вот этот человек мне снится….
Почему? Или к чему?
муха в кедах• 29 марта 2020
вас зацепили слова ’доброжелателей’ о том, что он ваш ’воздыхатель’ -- подсознательно вы хотите романтики и думаете ’как бы круто было б с кем-то замутить’.

автор Телефон Рубика • 29 марта 2020
Ответ длямуха в кедах
какая романтика?
повторю...дороги разошлись более 20 лет назад
мне человек не был интересен
я ничего о нем не знаю, и никогда не интересовалась его судьбой
но, уже несколько ночей этот человек мне снится...
Амели на мели• 29 марта 2020
видно то что было раньше, намного лучше чем сейчас..
я имею в виду жизнь, ваш настрой..
просто в душе вы в том времени отдыхаете..
муха в кедах• 29 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
какая романтика?
мне человек не был интересен
не важно - кто он
важно - что хотите вы: ваше подсознание хочет романтики и для вас очень романтично звучит ’тайный воздыхатель’ (хотя скорее всего это не так - вам друзья налапшали), вот ваше подсознание и вытащило образ того мужика и запихнуло его вам в сон
___
если вы ждёте расшифровки в стиле сонника: ’приснился мужик, 20 лет назад виделись - к дождю’
то просто погуглите - таких ’расшифровок’ пруд пруди в интеренете
мадамГрицацуева• 29 марта 2020
может у вас в жизни сейчас все скучно и не клеится с парнем, мужем ,кто у вас не знаю. и подсознание говорит,что у вас могло бы выйти, можете его поискать в фейсбуке, возможно он ВИЛЮДНИВСЯ))) и стал по всем пунктам даже очень хорош)))
Copy-Paste• 29 марта 2020
Возможно вы недавно вспоминали прошлое, студенческую жизнь, а подсознание ваше вытащило на поверхность этого парня
автор Телефон Рубика • 29 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
да мне собственно все равно, искать ради интереса не стану... у меня своя жизнь)
склоняюсь больше к расшифровке ’к дождю’, а подсознание - пусть отдыхает))
мадамГрицацуева• 29 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
есть такая наука кинезиология-почитайте.Очень интересно. 1 раз была на приеме, так мое подсознание сказало полностью все болезни,которые я и так знала по анализам, а также я загадывала человека и шел ответ, как он ко мне отнсится,почти всех знакомых протестировала, поэтому наше подсознание и о нас скажет намного больше,чем кто-то может подумать
автор Телефон Рубика • 29 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
спасибо!

Асталависта бэйби• 29 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Абсолютно согласна)) Могу привести примеры, но, вдогонку напишут((
автор Телефон Рубика • 29 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
приведите примеры..заинтриговали...