Шопингмонстр• 29 марта 2020
Лезут волосы, покраска хной
Жутко начали выпадать волосы, уже месяца 1,5, в ванной после мытья головы вообще пучок, как после химиотерапии... Была как-раз месяц назад очень высокая температура у меня и очень сильный воспалительный процесс с высоченным сок и температурой 39, и держалась неделю...Может из-за этого посыпались? Анализ сдать на гормоны не могу, в карантине, витамины пью, питаюсь хорошо, многие намекают на сезонную линьку. Хочу вместо химической краски создать чёрный цвет хной и басмой, заказала indian henna, как вы заваривали? Был ли толк? Закрасило седые волоски? Получше стала ситуация с волосами после хны?
Глубоководная селедка• 29 марта 2020
у меня было..но волосы сами по себе тонки и не густые..я делала перерыв 3 месяца, сейчас в хну добавляю оливковое масло и касторку, вроде лучше...хну беру пакистанскую..не в наших магазинах, от той тоже лезут волосы
размахер• 29 марта 2020
не написала сразу, тоже капаю чайную ложечку масла виноградных косточек, завариваю с электрочайника, а он греет +90, вымешала и сразу наношу
Да будет так• 29 марта 2020
Я крашусь много лет краской с aroma-zone(хна+басма+амла и акация),идеальный чёрный цвет.Красит мои толстые волосы(от простой иранской корни не окрашивались),значит и седину возьмёт.
Дедуськина бабуська• 29 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Не поняла, ваша краска арома зон, закрышивает седину?
Шопингмонстр
• 29 марта 2020
Я просто уже, конечно, в отчаянии.. Такого с моей шевелюрой не было, даже остриглась, попробую хоть хну с басмой, а кто настаивает заваренную хну?( Лучше пигмент?
Автопортрет нурофена• 29 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
Антибиотики пили, когда болели? Мне трихолог разрешала красить волосы при диагностированной диффузной алопеции.
КартаБезКомиссий• 29 марта 2020
У меня хна с аромазон (йеменская и индийская). Закрашивает отлично седые волоски, но с них и смывается быстрее всего ((
Я ленивая, особо не заморачиваюсь. Завариваю горячим чаем из каркаде либо добавляю в теплую хну лимонный сок (нужна кислая вода). Намазываю только на волосы у корней (не знаю, как обьяснить правильно, до затылка сзади (у меня волосы длинные, почти до пояса, по всей длине не наношу)), сверху полиэтиленовый паке, шапка - и на ночь. Утром встаю и просто смываю водой, на кончики наношу бальзам. Делаюю три покраски, обычно вечером пт, субботы и вскр. Мою с шампунем во вторник.
Шопингмонстр
• 29 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Конечно, пила... Тяжелые, 2 р в день, 14 дней.....Думаете, повлияло?(
Автопортрет нурофена• 29 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
Очень даже могли антибиотики повлиять, у сына после лечения тяжелого отита вообще плеши были на голове.
Шопингмонстр
• 29 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У сына восстановилось само по себе и когда? Не хочу пичкать себя всяким и начинать миноксидил
Бабочки в моём животе• 29 марта 2020
крашусь хной лет 10 волосы всегда живые и вообще не выпадают на расческе давно не вижу волос
Автопортрет нурофена• 30 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
Миноксидил только при АГА, у Вас диффузка, Вам не надо. Сыну давали по назначению кордонат и делали луковые маски ежедневно. Я сама когда лечила, то пила деакуру, втирала растительные настойки для стимуляции роста и для укрепления луковиц.
Да будет так• 30 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня ещё нечего закрашивать,но в отзывах на арэке девушки пишут,что да.И у меня есть все основания им верить-порошок очень мелкого помола,как пудра,всегда свежий и отличного качества.