Люблю Поумничать• 29 марта 2020

Как осветлить волосы на 2,3 тона без порошка в домашних условиях?

Всем привет. Фото 1,2 это мои волосы, натуральные. Цвет где-то темно русый. Есть немного седых + хочется чего-то нового, хочу посветлее волосы, возможно когда то и до блонда дохочусь но пока просто хоть немного светлее, но не рыжые. В салон красоты не буду идти, буду дома делать. Что можете посоветовать? без порошка , а просто какаято краска, может не масс маркет а проф, но чтобы без обесцвечивания а просто нанести краску сразу, и как можно более щадящую, которая если и ухудшит структуру волос то незначительно
Неутомимые шахматы• 29 марта 2020
Никак!! Испортите волосы и цвета не получите желаемого! Проверено
очки_ннадо• 29 марта 2020
Отвар ромашки
Меряю линейкой• 29 марта 2020
кастингом или сиосом, но можете получить с рыженой
ТаПрямТам• 29 марта 2020
Не выйдет. Будет грязь
Меряю линейкой• 29 марта 2020
Ответ дляочки_ннадо
Отвар ромашки
смешно
культУра• 29 марта 2020
К сожалению никак
Мамаша в бигудях• 29 марта 2020
Никак конечно.
Куда ж без меня• 29 марта 2020
Маски с корицей. Осветлите в среднем на 2 тона
Первая ласточка инфляции• 29 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Не пишите бред
ukobzar• 29 марта 2020
Без обесцвецивания , можно попробывать суперосветляющей краской, это11или 12 ряд . Волосы все равно портяться и надо понимать как это делать, чтоб получился ровный цвет . Посмотрите ролики на ютубе сначало , а там решите надо ли это вам ! Или пробывать на пряди !
Для драки• 29 марта 2020
Угу, а как вы себе представляете поднять пару тонов без обесцвечивания?
Куда ж без меня• 29 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не пишите бред
Я так регулярно делаю. А что мне писать,в следующий раз конечно же спрошу у Вас. Почту напишите.
Воздух в банке• 29 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
смешно
Ромашка осветляет волосы
Первая ласточка инфляции• 29 марта 2020
Желательно увидит желаемый результат. Если у вас уровень 6, можете брать на 8, но какой бы тон не выбрали в домашних условиях он будить отдавать желтизной или рыжиной, кто как называет. Если желаемый тон будет светлее своих волос, то покрытие седины не произойдёт.
Чтобы скрыть седину я бы посоветовала добавить блики, но это не в домашних условиях
Неутомимые шахматы• 29 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Покажите)) аж интересно, нафига я трачу столько денег на поход к колористу)
Для драки• 29 марта 2020
Вам нужно смыть пигмент, допустим, сейчас у вас 6-ка, а вам хочется 8-9, этого можно добиться только осветлением, обесцвечиванием волос. Краской или пудрой, -но нужно мыть пигмент. Пробуйте 10ряд Веллы колестон, - на 6-9% оксид, вдруг пойдет. Как вариант взять 0/00 в профе и 3%, - работает только с аммиачными красителями, осветляет на 1 тон- пол тона.
Первая ласточка инфляции• 29 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Не мне вам что-то доказывать. Делайте как хотите, только не нужно давать бессмысленные советы. Я как мастер вам отвечаю про масочки это БРЕД, со своими волосами делайте как посчитаете нужным, но думайте о чем пишите, а если не знаете, то лучше промолчите.
Сегодня на диете• 29 марта 2020
Не вздумайте!!
Из такого шикарного цвета волос получится чертишо!! Серьёзно!
Беззубовна• 29 марта 2020
Мне нравяться краски эйвон.У меня как у вас счас несколько тонов светлее.Последняя ультра светло русо-пепельный.Рыжего и близко нет.И волосы не лезут.Теперь хочу еще светлее.
Куда ж без меня• 29 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Даже не собираюсь что-то кому-то доказывать. Я написала о своем опыте, часто экспериментирую с цветом волос и осветляюсь масками с корицей. Дело автора, пробовать или нет.
Жду комментарий ,,Всевыврети, доказательств нет,значит так быть не может,,
zirkanew• 29 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Не вздумайте!!
Поддерживаю. Попробуйте пряди , но в салоне
Куда ж без меня• 29 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Разве я просила что-то мне доказывать? Я могу советовать только то, что пробую сама. Осветляюсь так уже три года. И позвольте мне самой решать,что писать на форумах.
Сердючка• 29 марта 2020
Лимон, яблочный уксус, перекись на выбор и на солнце, проверено, выгорает на ура
Гигиенишвили• 29 марта 2020
с вашим исходником у вас как раз ржавая рыжина получится.
Неутомимые шахматы• 29 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ясно)
Первая ласточка инфляции• 29 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ваше право писать, только когда у автора не получится желаемого результата ( ведь нужно учитывать много факторов, хотя бы элементарно ваша база может отличатся) это останется на вашей совести, и хорошо если волосы останутся в хорошим состоянии.
И пишу я потому что ко мне часто обращаются с помощью, после таких советов
ЕлькиПальки• 29 марта 2020
У вас, возможно, медь вылезет.

Можно попробовать на тон светлее. Наверное 8 или 9?
Из массмарета я люблю Лореаль. Там понятная гамма цветов и в целом, получается так, как на картинке при правильном подборе тона
Мальчун-задирун• 29 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Это точно. У меня очень похожий цвет волос с автором и всегда есть рыжина. Это базовая колористика, фиолетовый пигмент аж бегом с таких волос уходит
ЕлькиПальки• 29 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Расскажите - это как?
И она не рыжину дает, а осветление?