Не умею мерить• 29 марта 2020
Кто-то нанимает своим родителям в селе помощника по хозяйству?
У меня отец в селе живёт один. Уже возраст и онкология. Предложила ему нанять человека в помощь на огород . Он ни в какую. Говорит, что ему перед людьми будет стыдно. Считается, что помогать должны дети. Но мы с сестрой чисто физически не справимся. Интересно, у кого-то ещё есть подобная ситуация. Не знаю как его уговорить.
ротцвеники• 29 марта 2020
Мої батьки самі собі наймають помічника в селі . Викопати картоплю, занести іі в погріб , порубати дрова. І не бачать а цьому нічого не звичного
Шумелка Мышь• 29 марта 2020
У нас в селі і раді би найняти та не має кого, ніхто не ходить по наймам
Папина дочка• 29 марта 2020
Уже давно папа нанимает сам помощников в селе. И соседка его тоже. Там есть такие что сами услуги предлагают. Если за наличные то желающих хватает на любые работы. То дело в том что папа внимание хочет к себе привлечь. Не хватает общения. Огород это повод.
Кастрюлька• 29 марта 2020
Это от воспитания зависит. Я, например, не могу нанять себе помощницу по дому, убрать раз в неделю. Финансово могу, а вот менталитет не тот. Зашиваюсь сама
АнтиТанкист• 29 марта 2020
Ездим помагаем садить,обрабатывать
Приезжаю в,Киев и асфальт целую после
А пол в квартире обнимаю,и сплю на нем в счастье и радости,что вырвалась из села
Приезжаю в,Киев и асфальт целую после
Папина дочка• 29 марта 2020
Вы можете приехать и сами нанять пусть при вас сделают . Если прям визг припадок и нет то просто оказывайтесь. пить кровь и гробить ваше здоровье не нужно позволять родителям. Вот почитайте тут прям об этом
Соображалочка• 29 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
У него онкология, живет один. Старенький.
К чему ваши ссылки?
ВернитеВалеру• 29 марта 2020
Да, нанимаем. Свекр после инфаркта, много мужской работы не может делать. Сосед за деньги работает.
Папина дочка• 29 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
К чему ваши ссылки?
Вы раньше почитайте там в статье все предельно ясно. У меня папа тоже далеко и старенький. И что такое онкология я тоже в курсе мама болела. Есть помощники есть сиделки. Да конечно вы считаете что дети обязаны бросить дом семью работу переехать в село и гробить сове здоровье коля там дрова и копая огород до конца папиной жизни а собственно онкология лечиться и прожить он может еще долго. А он будет стенать истерить жрать им мозги и здоровье так как все равно будет недоволен...
Вся такая растыкая• 29 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
У меня бабушка такая. Истерит, что все внучки бабушкам приходят убирать, а я нет. Предложила клининг ей, но нет. Ей надо чтобы я лично приходила убирать.
У меня со здоровьем проблемы, ребёнок маленький. Мать больная.
Но нет, она хочет чтобы я.
Я выбрала себя и свое здоровье. Мне ребенка поднять надо
Бабушке 86. Мне бы столько прожить. Не хочет клининг - как хочет.
Но нет, она хочет чтобы я.
Не умею мерить
• 29 марта 2020
Знакомая тоже родственникам нанимает и нормально. Не знаю, может действительно просто внимания требует больше к себе. Предлагала поселить с ним кого-то, чтобы помогал. Может, жить кому-то негде. Тоже не хочет. Но я тоже не железная. Все силы идут на работу, долги заканчиваю отдавать за его лечение. Да и сама слабая.
Не умею мерить
• 29 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так мне кажется всегда нанимали кого то, в селе даже за бутылку водки
Сейчас такое уже не катит. За деньги мало кто хочет. И это не только у нас.
Курс капусты• 30 марта 2020
Я наймаю,але города вже нема.Покосити,садок,квітник,позамітати подвір‘я,взимку почистити сніг,якщо є.І раз в 2 неділі прибрати в будинку.Приходить чоловік з жінкою.Оплата окремо за кожну роботу.Мені далеко їздити.