Леди Г• 29 марта 2020

Ну в чем конкретно виноват президент? В том что часть граждан просто быдло?

Тут дело даже не в Зеленскогом конкретно! Вот ситуация с Борисполем, ну вот как так? В других странах после выломаных дверей уже б дубинками встретили соотечественников за нарушение порядка. Одни кричат плохо что не закрыл границы раньше, другие кричат карантин зло зачем ввели. И что бы сделал в этой ситуации Порох, не пустил бы заробитчан домой? Не ввел бы карантин как в других странах? Ага! Тут родственнички сидят воют что вони ж додому iдуть! I як це так не пустити! А они прилетели мать их и аэропорт разносят! Вони вспомнили что можно свалить домой и это при том что сроки дали и вы в них дорогие соотечественники не вписались! Короче так же и Пороха б поносили на каждом шагу. Всем не угодишь! Повезло ему вовремя свалил с поста президента!
Патриоточка• 29 марта 2020
Сталіна на них нема

Брюлик в стразах• 29 марта 2020
согласна, за бубочку не голосовала, но ему досталось нехило так
Сижу_и_плачу• 29 марта 2020
В том что он в душе не еб#т что делать с этим всем. Никаких решений, никаких действий, ничего, только каждый вечер записывает какую-то ху#ню
Любвиобильный бот• 29 марта 2020
Умничать всегда легче и хаять кого то.Пусть каждый начнёт с себя
Атаманша• 29 марта 2020
нечего лезть куда не надо....
комплекс наполеона
Хочу в БАНю• 29 марта 2020
Полностью поддерживаю, автор! Но все же надо было не пускать или хотя бы не организовывать доставку тем, кто свалил в другие страны работать, отдыхать и т.д. Но видно на него натиснули, думаю если бы его воля, то все бы и остались там, куда бежали вприпрыжку.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
потому что не надо лезть где не понимаешь
он что думал, что только видосики снимать будет
никогда такого не было• 29 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
И кто ж на него натиснул???). Желание пропиариться?.
ДелиВерка• 29 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Скорее всего сказали, что кредит не дадут, если он их не заберет. Там своих полно, наши им сейчас даром не сдались.

Брюлик в стразах• 29 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
с Вами не поспоришь, я ж говорю, не голосовала за него, понимаю что будет крах всему
Первоклашка Я• 29 марта 2020
Удалено администрацией...
Оловянный_Прагматик• 29 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Угу, попередники сидят и думаю слава богу не мы на его месте
Срочнокпсихологу• 29 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
То ли дело Порошенко, сколько всего полезного для народа сделал. А жизнь как улучшилась!
Хочу в БАНю• 29 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
у меня подруга работает в международной организации и сказала что не все от президента зависит, есть еще международные соглашения и он должен их придерживаться, хотя глядя на Лукашенко-молодец он, наплевал на всех уехавших и правильно, но бацько уже давно у власти, а у Зеленского еще нет такого опыта и не смог он противостоять этим соглашениям и договоренностям
Патриоточка• 29 марта 2020
Вова соплі жує і хоче всім вгодити,а так нереально. Треба жорстко,інакше жодного порядку не буде
Замыленная• 29 марта 2020
вова прощай
автор Леди Г • 29 марта 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Думаю да..к сожалению... они граждане другой страны и спасть их там денег стоит . Валите домой рабсила(((
Ламборджини• 29 марта 2020
Зеленский сказал - кто не успел до 27 марта - сидит там, где сидит и звонит в консульство. Один самолет пустили, а другие чем хуже. Если сказал - 27 марта закрываем, значит - закрываем! Без вариантов! Или вариант - сажаем самолет на любом военном аэродроме и организованно везем прилетевших в карантин. Начнут бежать - ловим, конфискуем все имущество и в тюрьму лет на 15.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
вот да)
настал тот момент когда они подумали что для них все не так уж плохо)

Люблю порядок• 29 марта 2020
В том, что нам будет ппц
Мульйонерша• 29 марта 2020
Ответ дляАтаманша
нечего лезть куда не надо....
комплекс наполеона
А что в вашем понимании комплекс Наполеона?
Ну так, чисто для себя поржать
Хочу в БАНю• 29 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
а порох что сделал хорошего, взять только его выходку с 1700 грн на поощрение тем, кто не умеет презервативами пользоваться, а это же пошло этим многодетным из наших карманов, он любыми путями хотел остаться на посту, а налогоплательщики теперь расхлебывать будут, его только за это надо.......
Тумба-юмба• 29 марта 2020
Ну так пусть гарант докажет что оннелох, организует высадку на одну землю, опыт Санжар ведь учтён? А это работа над ошибками
ДелиВерка• 29 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Заробитчане сейчас не нужны никому...
Вот только денег они заработали, могли их отправить куда-то в резервацию с проживанием на 2 недели и перелетом за их счет, а не казну опустошать.
Это было бы правильно.
А то они заразят сейчас бабушек и врачей, а потом поедут после карантина снова на заработки как ни в чем не бывало
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2020
Ответ дляЗамыленная
вова прощай
вова прости
Атаманша• 29 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Ну так, чисто для себя поржать
мало с чего поржать что ли?
Мульйонерша• 29 марта 2020
Ответ дляАтаманша
мало с чего поржать что ли?
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 29 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
класс, он один должен всех спасать? а сами мы будем булками шевелить и мозгами?
Organic• 29 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
Нет, ухудшилась, ну так потому и выбрали другого человека. Того, который обещал все исправить или хотя бы постараться это сделать. И что? И где?
автор Леди Г • 29 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
А потом скажут что новый Сталин у власти, нет это тоже жестко чересчур!