Леди Г• 29 марта 2020
Ну в чем конкретно виноват президент? В том что часть граждан просто быдло?
Тут дело даже не в Зеленскогом конкретно! Вот ситуация с Борисполем, ну вот как так? В других странах после выломаных дверей уже б дубинками встретили соотечественников за нарушение порядка. Одни кричат плохо что не закрыл границы раньше, другие кричат карантин зло зачем ввели. И что бы сделал в этой ситуации Порох, не пустил бы заробитчан домой? Не ввел бы карантин как в других странах? Ага! Тут родственнички сидят воют что вони ж додому iдуть! I як це так не пустити! А они прилетели мать их и аэропорт разносят! Вони вспомнили что можно свалить домой и это при том что сроки дали и вы в них дорогие соотечественники не вписались! Короче так же и Пороха б поносили на каждом шагу. Всем не угодишь! Повезло ему вовремя свалил с поста президента!
Сижу_и_плачу• 29 марта 2020
В том что он в душе не еб#т что делать с этим всем. Никаких решений, никаких действий, ничего, только каждый вечер записывает какую-то ху#ню
Хочу в БАНю• 29 марта 2020
Полностью поддерживаю, автор! Но все же надо было не пускать или хотя бы не организовывать доставку тем, кто свалил в другие страны работать, отдыхать и т.д. Но видно на него натиснули, думаю если бы его воля, то все бы и остались там, куда бежали вприпрыжку.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
согласна, за бубочку не голосовала, но ему досталось нехило так
потому что не надо лезть где не понимаешь
он что думал, что только видосики снимать будет
никогда такого не было• 29 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
И кто ж на него натиснул???). Желание пропиариться?.
ДелиВерка• 29 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Скорее всего сказали, что кредит не дадут, если он их не заберет. Там своих полно, наши им сейчас даром не сдались.
Брюлик в стразах• 29 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
с Вами не поспоришь, я ж говорю, не голосовала за него, понимаю что будет крах всему
Оловянный_Прагматик• 29 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Угу, попередники сидят и думаю слава богу не мы на его месте
Срочнокпсихологу• 29 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
То ли дело Порошенко, сколько всего полезного для народа сделал. А жизнь как улучшилась!
Хочу в БАНю• 29 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
у меня подруга работает в международной организации и сказала что не все от президента зависит, есть еще международные соглашения и он должен их придерживаться, хотя глядя на Лукашенко-молодец он, наплевал на всех уехавших и правильно, но бацько уже давно у власти, а у Зеленского еще нет такого опыта и не смог он противостоять этим соглашениям и договоренностям
Патриоточка• 29 марта 2020
Вова соплі жує і хоче всім вгодити,а так нереально. Треба жорстко,інакше жодного порядку не буде
Леди Г
• 29 марта 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Думаю да..к сожалению... они граждане другой страны и спасть их там денег стоит . Валите домой рабсила(((
Ламборджини• 29 марта 2020
Зеленский сказал - кто не успел до 27 марта - сидит там, где сидит и звонит в консульство. Один самолет пустили, а другие чем хуже. Если сказал - 27 марта закрываем, значит - закрываем! Без вариантов! Или вариант - сажаем самолет на любом военном аэродроме и организованно везем прилетевших в карантин. Начнут бежать - ловим, конфискуем все имущество и в тюрьму лет на 15.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
вот да)
настал тот момент когда они подумали что для них все не так уж плохо)
Мульйонерша• 29 марта 2020
Ответ дляАтаманша
нечего лезть куда не надо....
комплекс наполеона
А что в вашем понимании комплекс Наполеона?
Ну так, чисто для себя поржать
Хочу в БАНю• 29 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
а порох что сделал хорошего, взять только его выходку с 1700 грн на поощрение тем, кто не умеет презервативами пользоваться, а это же пошло этим многодетным из наших карманов, он любыми путями хотел остаться на посту, а налогоплательщики теперь расхлебывать будут, его только за это надо.......
Тумба-юмба• 29 марта 2020
Ну так пусть гарант докажет что оннелох, организует высадку на одну землю, опыт Санжар ведь учтён? А это работа над ошибками
ДелиВерка• 29 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Заробитчане сейчас не нужны никому...
Вот только денег они заработали, могли их отправить куда-то в резервацию с проживанием на 2 недели и перелетом за их счет, а не казну опустошать.
Это было бы правильно.
А то они заразят сейчас бабушек и врачей, а потом поедут после карантина снова на заработки как ни в чем не бывало
Это было бы правильно.
Атаманша• 29 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Ну так, чисто для себя поржать
мало с чего поржать что ли?
Мульйонерша• 29 марта 2020
Ответ дляАтаманша
мало с чего поржать что ли?
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 29 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
класс, он один должен всех спасать? а сами мы будем булками шевелить и мозгами?
Organic• 29 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
Нет, ухудшилась, ну так потому и выбрали другого человека. Того, который обещал все исправить или хотя бы постараться это сделать. И что? И где?
Леди Г
• 29 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
А потом скажут что новый Сталин у власти, нет это тоже жестко чересчур!