Леди Г• 29 марта 2020
Ну в чем конкретно виноват президент? В том что часть граждан просто быдло?
Тут дело даже не в Зеленскогом конкретно! Вот ситуация с Борисполем, ну вот как так? В других странах после выломаных дверей уже б дубинками встретили соотечественников за нарушение порядка. Одни кричат плохо что не закрыл границы раньше, другие кричат карантин зло зачем ввели. И что бы сделал в этой ситуации Порох, не пустил бы заробитчан домой? Не ввел бы карантин как в других странах? Ага! Тут родственнички сидят воют что вони ж додому iдуть! I як це так не пустити! А они прилетели мать их и аэропорт разносят! Вони вспомнили что можно свалить домой и это при том что сроки дали и вы в них дорогие соотечественники не вписались! Короче так же и Пороха б поносили на каждом шагу. Всем не угодишь! Повезло ему вовремя свалил с поста президента!
Угги_в_горошек• 29 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
А что в вашем понимании комплекс Наполеона?
Ну так, чисто для себя поржать
реально смешно с ситуацией в стране?
осталось только ’ржать’?
никогда такого не было• 29 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
у меня подруга работает в международной организации и сказала что не все от президента зависит, есть еще международные соглашения и он должен их придерживаться, хотя глядя на Лукашенко-молодец он, наплевал на всех уехавших и правильно, но бацько уже давно у власти, а у Зеленского еще нет такого опыта и не смог он противостоять этим соглашениям и договоренностям
В таком случае надо было тестов накупить, и привозить их постепенно, жестко контролируя их самоизоляцию.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
класс, он один должен всех спасать? а сами мы будем булками шевелить и мозгами?
а за что он получает зарплату, льготы, привилегии, кортежи, охрану?
давайте раз мы должны думать вместо него мы тоже будем все это получать,а?
а то как думать так каждый сам за себя
а как деньги и преференции получать так Вова
ну зашибись
а то как думать так каждый сам за себя
ну зашибись
Organic• 29 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
А для чего, по вашему, нужно государство?
Только налоги собирать, штрафовать и наказывать?
Да, государство обязано было организовать цивилизованную доставку всех приехавших на карантин. Организовать для них обсервации.
А что оно сделало? Больных привезли пачками - и отправили гулять свободно.
А остальных лишили работы и заставили сидеть дома.
Чем занято в это время государство? Тем, что штрафует фопов, которые посмели работать в своих магазинчиках или перукарнях?
Это ли не бред?
Почему допустили такую ситуацию? Что теперь с этим всем делать?
И причем здесь наши булки ??? Кого интересует наше мнение?
Это ли не бред?
Леди Г
• 29 марта 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Заробитчане сейчас не нужны никому...
Вот только денег они заработали, могли их отправить куда-то в резервацию с проживанием на 2 недели и перелетом за их счет, а не казну опустошать.
Это было бы правильно.
А то они заразят сейчас бабушек и врачей, а потом поедут после карантина снова на заработки как ни в чем не бывало
Это было бы правильно.
Причем я не знаю куда бы их можно было в Украине всех поселить на карантин! Это ж хренова куча людей, куда? В Чернобыль, нет ну реально? А кормить, а медперсонал ?
Мульйонерша• 29 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
реально смешно с ситуацией в стране?
осталось только ’ржать’?
Нечего сравнивать **й с пальцем если не в теме. Или лишь бы пердну**
Карта мордвы• 29 марта 2020
Он виноват в отсутствии воли, в желании быть хорошим для всех, а так не бывает! Сегодня , после выходки в Борисполе, он не про помощь из Китая должен вещать, а заявление сделать для всех, строго придерживающихся карантина и задолбавшихся сидеть дома, пока он ввозит всех зараженных сюда, заявление о том, что каждое лицо, учинившее то, что мы видели в аэропорту , будет немедленно найдено, оштрафовано и помещено в изоляцию принудителтно. А он призывает дома сидеть дальше и рассказывает, как дополнителтные рейсы опятт летатт будут, пока он по миру всю заразу не соберет. Позорище, хоть я и за него была лишь бы не Порошенко, а теперь. . Мерзко просто.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
ну зато не Порошенко
цель достигнута)
Мульйонерша• 29 марта 2020
Наш народ заслуживает то, что имеет. И не важно кто у власти, или какое лицо. Каждый должен с себя начинать и никто ничего никому не должен.
Organic• 29 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Не говорите ерунды. Тысячи баз, санаториев, лагерей, гостиниц в каждой области. Не хватает - стройте времянки, занимайте ТЦ.
Кто-то хотя бы пытался это делать?
Насчёт кормить и персонал - могли бы за их счёт, а могли бы и выделить деньги - в любом случае, это точно было бы дешевле, чем полностью ю парализовать экономику страны.
Кто-то хотя бы пытался это делать?
Закусенец• 29 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
То ли дело Порошенко, сколько всего полезного для народа сделал. А жизнь как улучшилась!
Это Зеленскому не повезло и Боинг сбили, и вирус, и народ плохой. А Пороху, вон как повезло всего лишь АТО в активной фазе и Боинг сбили, да и народ какой был, не то что при Зеленском))).
Карта мордвы• 29 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну зато не Порошенко
цель достигнута)
Порошенко то отдельная тема, не надо здесь про свидомых, ладно? Из двух зол каждый выбрал себе то, что считал меньшим. И вот знаете, я ошибку признала открыто, а такие мерзотные, как вы, дякующие, тут же перевели с подколочкой в политическое русло предвыборное. Задолбали тогда и хуже своему пете сделали, потому что от отвращения к вам, агрессивным и бешеннвм плрохоботам и голосовали против того пети за зелю.
Закусенец• 29 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Ну так, чисто для себя поржать
Тыкать всем, что все до него лохи были, а он не дурачок какой то.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
пфффф, перечитайте совой коммент гражданочка)
бешеная здесь точно не я)
и не надо валить на порохоботов, вы сами выбрали за Зе голосовать, а теперь ищите виноватых. не не не)))
бешеная здесь точно не я)
Закусенец• 29 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Удалено администрацией...
Я, Вова 42 года, не лох. (с)
А если б на ноем месте был бы дурачок какой-то? (с)
Цитаты величайшего, ржЫте.
Organic• 29 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
В том-то и дело, что не для всех.
ФОПов эта власть загнобила так, как никто ещё не гнобил, даже Порошенко. И плевать хотели на их протесты, митинги.
Почему-то для них никто не хотел быть хорошим - их просто никто не слышал.
И для нас сейчас никто не хочет быть хорошим. Засадить по домам без возможности работать на бессмысленном по сути карантине.
Бессмысленном - потому что в это же время завозятся без всяких ограничений и контроля толпы прибывших из-за границы.
Так что какое-то избирательное желание быть хорошим -только для этих заробитчан, получается. Очень странно.
Мульйонерша• 29 марта 2020
Ответ дляЗакусенец
Очень глупо за кого либо из политиков рвать **пу, то ли за Порошенко, то ли за Зеленского. И это не от высокого ума
Леди Г
• 29 марта 2020
Ответ дляOrganic
Кто-то хотя бы пытался это делать?
Да ну...это вы не говорите ерунды, это колосальные затраты. За чей счет банкет? За их же? Не смешите, они первые скажут денег нет, потому как не заинтересованы в карантине и безопасности страны и своих же родственничков в первую очередь что удивительно . Пенсов может без пенсий оставим потому что наши зарабитчане прыихали?
Кофе в лобби• 29 марта 2020
Не поклонница Зеленского,но справедливости ради,сейчас кто бы ни был президентом,отгребал бы по полной программе со всех сторон.Потому что бегать по студиям и каналам и критиковать-это не отвечать и делать самому.Сейчас больше раздражают болтуны и самопиарщики ,пользующиеся случаем
Organic• 29 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
То есть остановить всю страну, парализовать пракиически все сферы экономики - по вашему, это дешевле, чем ограничивать карантин для приьыаших???
Это несравнимые затраты!
Леди Г
• 29 марта 2020
Ответ дляOrganic
Это несравнимые затраты!
Да, но не он один придумал карантин практически все страны его ввели и теперь еще жалеют что так поздно . И не было у них такого паломничества хотевших домой, а с вирусом там полюбому жопа! Уже многие понимают что корона у нас примерно с января ,так что поздно пить боржоми нам ее еще на новогодние праздники заробитчане привезли.
Бабульция• 29 марта 2020
Ответ дляOrganic
Это ли не бред?
А ничего что те заробитчане уж точно в нашу казну никаких налогов не платили, а фопчики и им подобные мизерные налоги,везде показывали минималку, а многие вообще официально не работали
Просто каралева• 29 марта 2020
Виноват в том,что не на своем месте. Его задача- назначить и контролировать. А он не может назначить, одного клоуна поставил, второго...а такие решения стоят людям жизней.
Кофе в лобби• 29 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
То,что Вы сейчас написали можно абсолютно справедливо сказать о каждом нашем президенте,начиная Кравчука.Иначе мы бы уже давно жили в другой стране с другим уровнем жизни
#Пойду_кгадалке• 29 марта 2020
Ответ дляOrganic
Это несравнимые затраты!
вы уже в организационном комитете?
Леди Г
• 29 марта 2020
Ответ дляКофе в лобби
Глядя на Батьку бульбаша так точно!Хто ж нам так поробив на идиотов у власти!
Organic• 29 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
вы уже в организационном комитете?
И к чему этот вопрос?
#Пойду_кгадалке• 29 марта 2020
Ответ дляOrganic
И к чему этот вопрос?
к тому, что власть принадлежит народу. идите к депутату своему, пишите петиции, добивайтесь, чтоб делали все правильно. а так, всем всё кто-то должен.