КохайтесьЧорнобровi• 29 марта 2020

Скажите кто знает что с евробляхерами решили?

Скажу честно поднапрягает беспредел который иногда происходит по вине водителей таких машин. Если Дтп то как правило потом цирк ,,,я не я и хата не моя,,! Понимаю карантин и прочее ,,недотого ,,но какие то определенные сроки на растаможку им давали?
Сразу прошу прощения у водителей таких авто соблюдающих правила дорожного движения и не убегающих с места ДТП .
Вот пример . Свидетели сказали что машина была на еврономерах((
https://newsone.ua/news/accidents/zatolkali-v-mash...
Глаголица• 29 марта 2020
они могли украсть подростка и на нашей украинской машине (просто угнать ей предварительно)
не понятна суть ваших претензий
всё смешалось: и ДТП и киднеппинг и растаможка

автор КохайтесьЧорнобровi • 29 марта 2020
Ответ дляГлаголица
не понятна суть ваших претензий
Такую машину отследить сложно. Спасибо неравнодушным прохожим!
Глаголица• 29 марта 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
вы американских фильмов насмотрелись, что ли?
в нашем государстве любую машину сложно ’отследить’
а то, что вы знаете владельца угнанной машины (К примеру - я опять возвращаюсь к тому, что похитители могли использовать и машину с гос.номерами) - никак не помогает ’следить’ за такой машиной
Ответ дляГлаголица
Тем не менее! ДТП с участием именно таких машин неприятно удивляет. Вы по теме ответите? Я так понимаю вы одна (один)из обладателей таких номеров.
Глаголица• 29 марта 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
пальцем в небо
у меня две машины -куплены здесь и оформлены здесь (в Украине)
просто ваши вопли настолько беспредметны, что мне захотелось высказаться
Ответ дляГлаголица
пальцем в небо
Понятно!Все высказались?
Глаголица• 29 марта 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Понятно!Все высказались?
видимо все, раз больше никто на ваши глупости не откликнулся, кроме меня
Доль Чекомбана• 29 марта 2020
дык вродь нерпорешали ещё нормальную растаможку...да и не на часи видимо
Ответ дляГлаголица
Вирус интереснее. Я на аншлаг не расчитывала изначально. Меня заинтересовало когда финиш этой истории с переоформлением таких номеров.Парню повезло ,но не это вас зацепило. Идите с миром обладательница двух машин на укрномерах)

Глаголица• 29 марта 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ваша зависть греет мне душу
___
ЗЫ: моего племянника тоже вот так чуть не похитили в Киеве - мужики были на обыкновенных жигулях с гос.номерами
мальчик-пятиклассник шёл чуть впереди мамы и те мужики в машине, видимо, подумали, что он один.
Сестра отбила сына
так что не думайте, что вы умнее всех, и что у других не было аналогичных жизненных трагедий
Ответ дляГлаголица
ваша зависть греет мне душу
___
Сестра отбила сына
Еще истории сочиненные на скорую руку будут?
Может ссылку дадите на то как случай с сестрой и племянником преподнесли в сми? А я пока слюни вытру, от зависти к вашим двум машинам . А с хозяйкой им как повезло то....