ИграйМойГормон• 29 марта 2020

Для любителей корейских сериалов,советую

Новая дорама «Итэвон класс». Очень крутая,сейчас номер один по рейтингам)) Я сегодня закончила смотреть
Накладная• 29 марта 2020
Блин прочла для корейских любителей салатов, вроде не голодная но такое люблю)))

автор ИграйМойГормон • 29 марта 2020
Ответ дляНакладная
Женщинас• 29 марта 2020
как вы их смотрите? мне актеры на одно лицо...
автор ИграйМойГормон • 29 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Привыкла уже наверное, ну в етой что советую не на одно,все герои очень яркие,есть и 1темнокожый))
Сфера влияния• 29 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Можете комедию посоветовать по типу ’Что случилось с секретарем Ким’, ’Аварийная посадка любви’ , что не могу ничего найти, начала сейчас несколько смотреть, ну что-то не заходит
Белая котичка• 29 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
А что смотрите, то что не заходит?
автор ИграйМойГормон • 30 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
Уборка со страстью, романтическое приложение