Лика-прилипка• 29 марта 2020
Подскажите по схеме отправки Джастин на Шафе
При бесплатной доставке только 100% предоплата должна быть или есть наложенный, как в НП? Покупатель утверждает что наложка, но я нигде не прочла об этом и раньше не отправляла. Спасибо.
Цыпка• 30 марта 2020
Да, есть, недавно добавили эту услугу
Лично не пользовалась, но точно знаю, что есть
Лика-прилипка
• 30 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Да, есть, недавно добавили эту услугу
Знаю, что есть. Можно ли использовать для бесплатной отправки от Шафы
ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
я работаю в джастине, можно использовать наложенный платеж для бесплатной доставки от Шафы.Только проверить обязательно в ТТН что бы оператор внес наложку.
Лика-прилипка
• 30 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
спасибо! а если человек не забирает, мне обратно бесплатно вернется или нет?
ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Да, бесплатно.