30 марта 2020

Шероховатость кожи на железах вокруг ореол. Это болезнь?

Сижуревувшоке 30 марта 2020
у меня так же когда долго без лифа хожу, редко его надеваю вообще в холодное время года
Папина дочка 30 марта 2020
О і в мене так стало!
Що це?
автор ХвостПистолетом 30 марта 2020
Такое бывает периодами. Их нельзя скрабом тереть?
Форс мажор 30 марта 2020
А у меня коричневые пятна и в других местах по телу есть Уже много лет так
автор ХвостПистолетом 30 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
А у меня коричневые пятна и в других местах по телу есть Уже много лет так
И кстати у меня недавно появились малюськие коричневые точки на ореолах
НуКаНаКа 30 марта 2020
Від води пересушена шкіра. В мене таке постійно, тому користуюсь жирним кремом для тіла.