дамаАмстердама• 30 марта 2020
короновирус и хаос
что происходит, людей привезли зараженных (очевидно), распустили по домам, кого не успели распустить сами выламали двери,
карантина никто не придерживается
т.е. люди делают что хотят,
министры увольняются, медики увольняются
бегство на лицо
экономике гаплык
хаос, безденежье, работы нет, кажется мы катимся в яму
карантина никто не придерживается
т.е. люди делают что хотят,
бегство на лицо
экономике гаплык
Чижик Пижик• 30 марта 2020
Вы смотрите и читаете что то кроме Советчицы? Хаос во всем мире. Но там люди дисциплинированные - а мы? -мы дружно гуляем и жарим шашлык и никто нам не указ
Кусачая Я• 30 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
вы за всех не пишите
я лично шашлыки не жарю, кроме магазина раз в неделю вышла на море
Большой секретик• 30 марта 2020
Хаос, хаос, хаос...Но несмотря на это мы соблюдаем спокойствие и продолжаем радоваться жизни. Этот весь негатив и паника делают только хуже. О детях своих подумайте, каково им в этой обстановке, когда даже от родителей они не чувствуют безопасности, так как родители паникуют. Соберитесь и делайте то, что от вас зависит
Умею мерить лучше всех• 30 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
дык, независимая ж и гордая нация! и , по ходу, бессмертная...
Уты-фрутик• 30 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
вы за всех не пишите
Вот зря! Жить возле моря и гулять возле него невозможно... :)
Пенять на зеркало• 30 марта 2020
Вот всем эти шашлыки поперек горла стали. То ест если мы чисто своей семьёй уехали в лес и подарили шашлык - это катастрофа. А то что толпы по улице гуляют без шашлыков, это ничего! Этого никто не видит. Но шашлыки это да, это проблема. Странные люди.
Кусачая Я• 30 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
я на нем нагулялась за всю жизнь, это для вас диковинка
Кусачая Я• 30 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
где по улицам толпы?
ПодругаМужа• 30 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
это точно! я хоть на шышлыки еще и не ездила,но не понимаю почему так могих это бесит? люди вышли,сели в машину семьей, выехали за город, вдалеке от всех пожарили шашлык-подышали воздухом- пополнили иммунитет-нет плохие, нужно сидеть дома. логики ноль
дамаАмстердама
• 30 марта 2020
НЕТ это было не дно девочки,
теперь просто хаос и все это понимают, криминальный мир тоже
ВернитеВалеру• 30 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Уже короновирус подняли до ранга чумы,
Больше похоже на всемирное помешательство
Бабушка-байкерша• 30 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Уже короновирус подняли до ранга чумы,
Нургл одобряет
Душка-свекровь)))• 30 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
Чем вы иммунитет пополняете? Воздухом?
Душка-свекровь)))• 30 марта 2020
Ответ дляБритоножка
Главное, чтобы не порох и не сучка супрун
Хоть камни с неба..
Приму в дар• 30 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Я много статей прочитала кому выгодно , и оказывается всем политикам, ....
Не стесняюсь• 30 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
ну да, конечно
везде строем ходят в супермаркет
А мы жарим шашлык
везде строем ходят в супермаркет
А мы жарим шашлык
дамаАмстердама
• 30 марта 2020
я думаю нужно уезжать в село, но у меня нет особо возсожности..
города стают опасными ..
Пацелуйнитуда• 30 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Сейчас весь мир в яме...
Ви впевнені? Інші держави підтримують громадян. В нас ви таке бачите?