Волшебная палочка• 30 марта 2020
Учитель попросила высылать ей дз до обеда... как спланировать день чтоб успеть?
Швабристка• 30 марта 2020
Делать д/з до обеда. Что еще? Мы ж не знаем ваш график. Вы не можете спланировать, а мы чем можем помочь?
АБВГДэшница• 30 марта 2020
Ну, если это пройденный материал и она сбрасывает домашку с самого утра, то - без проблем: все можно успеть - стоит только захотеть;)
Ля-ля-ля• 30 марта 2020
объясните что не все родители сидят дома на карантине, и могут выучить уроки до обеда.
сдадите ромашку вечером
Король дивана• 30 марта 2020
В чем проблема попросить учителя давать домашнее задание на всю неделю? Не все Родители на карантине, и не все сидят дома.
Чики-брык• 30 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
А я вот дома на карантине, но при этом работу никто не отменял. И с 9 до 18 мне некогда уроками заниматься. У меня выбор - или уроки, или зп
Добро с Кулаками• 30 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Причём тут родители? Д/з делает ребёнок. И кроме того с ребёнком же кто-то дома сидит (Бабушка, папа и т.д.)
Добро с Кулаками• 30 марта 2020
Ответ дляКохонэ
а чтобы вообще легко было, можно учителю ссылку на ГДЗ скинуть, пусть там проверяет, и все последующие задания тоже, че париться зря время тратить
Вот именно!
Добро с Кулаками• 30 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Вы мать одиночка? Как делали с ребёнком уроки, когда не было карантина?
Король дивана• 30 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
а кто говорил, что родители должны делать дз? Не у всех детей есть телефон, чтобы передать им дз, отснять его, и отправить вовремя.
Ухтышка_малышка• 30 марта 2020
У нас с сегодняшнего дня такое же требование. Странно. Прийду вечером, посмотрю, что там будут за задания. Сыну 14, дома сам.
Сестрица Алёнушка• 30 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
наверное по вечерам делали с ребенком. Или ребенок на продленке. Днем то мама работала
спальное место• 30 марта 2020
Много вариантов - послать учительницу до обеда, послать все таки д.з. завтра до обеда, просто написать что не было технической возможности раньше, разные бывают ситуации и провайдер подводит и свет выключают.
Сестрица Алёнушка• 30 марта 2020
если Вам д\з дают сегодня и просят завтра до обеда скинуть - по моему сложного ничего нет.
а вот если д\з выдали в 8-9 утра и требуют сдать до обеда сегодня же.. ну как то...
Катька Пушкарева• 30 марта 2020
Мамаши, вам вопрос.
А почему домашнее задание делаете вы, а не ребенок? Это же задание для ребенка и он должен самостоятельно делать.
Ля-ля-ля• 30 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Мамаши, вам вопрос.
это не домашнее задание.
это нужно усвоить новую тему.
рассказать ребенку, привести примеры. проверит как он усвоил а потом уже делать задание.
это нужно усвоить новую тему.
Зяблик протестант• 30 марта 2020
У нас не только дз, но типа как урок нужно с ребенком проводить, задания выполнять. Ниче что у меня еще +1 ребенок, и я еще должна все по дому успеть и самое главное-успеть работать(
Инстагра_мерша• 30 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Мамаши, вам вопрос.
Мамаша,если вы мамаша,учителя не только дз дают.а еще новые темы,смотреть в инети и учить ребенка
Сестрица Алёнушка• 30 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Мамаши, вам вопрос.
может потому, что кому то надо новую тему ребенку объяснить? что б ребенок потом сам мог дальше домашку делать..
Сестрица Алёнушка• 30 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ребенка нужно учить самостоятельности.
Вам новые темы в школе не объясняли? просто сажали самостоятельно все делать? на работе тоже ничего не объясняли и не обучали ничему? притопали и сразу все знали и в курсе всего были?
Ухтышка_малышка• 30 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ребенка нужно учить самостоятельности.
Конечно, но на это нужно время даже взрослому
Наполеон Бонапарт• 30 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ребенка нужно учить самостоятельности.
А новую тему он тоже должен самостоятельно осваивать?
Не доходите до маразма!
Чики-брык• 30 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
После 19 вечера. И почему сразу одиночка?
Стопудова• 30 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не доходите до маразма!
Конечно сам! Это называется самообучение! Родители никак не поймут, что 90% материала ребёнок должен усваивать сам
Зяблик протестант• 30 марта 2020
Ответ дляСтопудова
Очень классно, как ребенок должен понять, нам выслали допотопную презентацию, 2 фотки листков на столе, и учи ребенок сам. Ведь намного легче для детей организовать онлайн преподавание, но нет, мы будем использовать допотопные методы и занимать пол дня рабочего времени родителей.