Домовенок Кузя• 30 марта 2020
купить сибутрамин
Девочки. Хочу попробовать сибутрамин и его аналоги. Посоветйте нормальную точку где купить. 10мг . Не хочу нарваться на подделку и перепродажников.
АгатаХристя• 30 марта 2020
это не ваша тема была как вам не хотели по предоплате лекарство отправить?
Домовенок Кузя
• 30 марта 2020
Ответ дляАгатаХристя
нет это первая моя тема за пару лет тут
Домовенок Кузя
• 30 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
а потом вэлком в дурдом
вы там были посте сибутрамина? расскажите
Домовенок Кузя
• 30 марта 2020
я понимаю все побочки. Но мне временно блокировать центр голода а там втянусь)
АгатаХристя• 30 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
нет это первая моя тема за пару лет тут
если вам для понижения аппетита попробуйте сначала хром или еще лучше натощак натуральный кофе отлично перебивает аппетит у многих
Домовенок Кузя
• 30 марта 2020
Ответ дляАгатаХристя
хром же от сладкого ..а я просто много ем) Кофе натощак это моя жизнь. Да .именно для понижения. Что б еще такое рабочее? может бад какой-то?
АгатаХристя• 30 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
если голод от стресса попробуйте сначала настойку пиона или даже валерианы
АгатаХристя• 30 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
тогда проверьте сахар и щитовидку гормоны
Домовенок Кузя
• 30 марта 2020
Ответ дляАгатаХристя
сахар низкий 3,3 а щитовитка да..но не скоро смогу ..хочу похудеть за карантин)
АгатаХристя• 30 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
тогда лечите щитовидку за карантин это надежнее будет, ну нету безопасных и рабочих бадов, хотя еще как вариант можно попробовать есть больше черного шоколада именно черного
Домовенок Кузя
• 30 марта 2020
Ответ дляАгатаХристя
вы такая милая ))) что лечить если я не больна?)) или вы мне уже онлайн диагноз поставили?)))
черный шоколад не люблю..как и любой другой))))
АгатаХристя• 30 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
а пост про щитовидку выше не ваш?
Домовенок Кузя
• 30 марта 2020
Ответ дляАгатаХристя
а пост про щитовидку выше не ваш?
это мне диагнозы ставят))) советчицы)) я могу проверить в бущем когданибудь по совету тут .но вообще я здорова))
АгатаХристя• 30 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
повышенный аппетит может давать щитовидка поэтому логично исключить, но если вам хочется травиться сибутрамином вперед берите любой, можно еще уксус пить или отвар лаврового листа
Домовенок Кузя
• 30 марта 2020
Ответ дляАгатаХристя
а зачем уксус и лавровый лист? не понимаю медицинское действие этих веществ..поясните
АгатаХристя• 30 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
хроническое отравление в правильных дозах как и сибутрамин приведет к похудению же
Домовенок Кузя
• 30 марта 2020
Ответ дляАгатаХристя
сибутрамин блокирует центр голода) отравление не является побочкой сибутрамина) Может ,прежде чем умничать прочтете ?))

Домовенок Кузя
• 30 марта 2020
Ответ дляАгатаХристя
и да..хроническое?)) а может острое отравление?)) повеселили)))
АгатаХристя• 30 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
нет именно хроническое, тут от дозировки зависит
Домовенок Кузя
• 30 марта 2020
Ответ дляАгатаХристя
вам виднее)) я таким не страдаю))
Домовенок Кузя
• 30 марта 2020
Ответ дляinna5577
Автор, только в россию ехать, у нас дорого и подделки
вот и спрашиваю где оригинал..гугл много выдал..может есть проверенные продавцы
АгатаХристя• 30 марта 2020
Ответ дляinna5577
но границы закрыты поэтому автор будет тут медленно превращаться в тюленчика, и судя по всему совсем не милого и без чувства юмора
АгатаХристя• 30 марта 2020
Ответ дляСлава Українi

сарказм не не слышали...
Мао_Мяо• 30 марта 2020
Ответ дляСлава Українi

Побочка сибутрамина это почечная недостаточность, сердечная недостаточность, галлюцинации. Оно того не стОит